Ник Ци

Будь проще и к тебе потянутся люди.....такие ж ограниченные и недалёкие?

Ответы · страница 2
Наталья Савельева

...каждый окружает себя теми...с кем может быть собой...вопрос к себе получается☺️☺️☺️

Нина Черепанова

Простота- это не обязательно ограниченность и недалекость....Путин тоже простой.....и Трамп....

Ник Ци

Что в ВАШЕМ понятии, простой человек, Нина???😄😄😄

Нина Черепанова

Простота- это легкость в общении, это возможность радоваться самому незначительному при этом понимать и мочь много...

Ник Ци

"лёгкость в общении" - была у Эллочки Людоедки ; которая обходилась тридцатью словами, Нина😄😄😄

Нина Черепанова

Нет.я про другое.возможность становиться на уровень собеседника и при этом оставаться на своем😊

Ник Ци

Ну зачем же так опускаться?😄😄

Нина Черепанова

Это значит я могу общаться и с президентами и с дворниками...наверное....и чувствовать себя хорошо...не выше или ниже других....😃

Марина Шевченко

Не перемудри, - хотят сказать, не умничай, всё равно попадёшься , ляпнешь, и стыдно будет...

Лоуренс Аравийский

Вряд ли. может и такое жулье прибиться (к простачку-то) - прямо "Крекс, Пекс, Фекс" какой-то

Надежда Попова

Другой вопрос...а Вам надо, чтобы тянулись...лучше пусть не дотянутся..а мы будем впереди)

Игорь Сазонов

я не люблю когда ко мне тянуться какие-то люди, а те которые нужны и так всегда со мной

Тамара Крайторова

Во-во, обычно такое говорят ну, совсем простые... Проще некуда... подальше бы от них.

Юрий Якубенко

Я что-то не заметил в вас нтилекту один дешёвый сорказм с оттенком самовеличия

Светлана Сильнова

как сказала начинающая стерва: "Я не буду проще и не стоит ко мне тянуться!")))))))

ои
ольга иванюк

почему у Вас простой человек равен недалёкому ? Это разные характеристики

Масяня Девушка

В Ваших словах чувствуется опыт..... ограниченности. (не путать с огранкой)

Ник Ци

Вы не пальцем в небо попали, а кулаком в Землю угодили, Уважаемая 😄😄😄

Масяня Девушка

Насчёт кулака - Вы в точку! А в земле - Если хотите, то Вы не первый будете! 😎

Ник Ци

Не строю На этот счёт никаких иллюзий 😄😄😄 Все Мы пройдем через стол паталогоанатома 😄😄😄

Масяня Девушка

Давно остеомиелитом страдаете?

Евгения Криницына

Проще не значит ограниченнее, если хочешь что бы тянулись- потянись к ним

Не Афродита...

ой как верно... а я и думала раньше-чем-то мне эта поговорка не нравится...

Сильвия Нагваль

Все потянутся. Искренность у всех в цене - кроме конченных параноиков

Ник Ци

Ну да! И доверие в моде😄😄😊😄

Сильвия Нагваль

Именно )

Химера

А вдруг умные? Может отдохнуть захотят а может воспитанием займутся.

Ник Ци

Да и пусть отдыхают тогда, уважаемая 😄😄😄

Химера

Да пусть их, мне ж не жалко 😁

Ан
Анастасия

Будь сложнее и к тебе никто не подойдет! Ни ограниченные, никакие!

Ник Ци

Вот так, пожалуй лучше будет 👍👍

Галина Блажнова

А зачем, что бы ко мне тянулись люди? Я что библиотека, или пивбар?

Gold Frog

Последнее что хотела бы делать это подтягивать к себе простаков

Petty Zinger

Вот вот! Не понимаю смысла этой поговорки - амебой что ли стать?

Ник Ци

А у Вас есть желание стать амёбой?

Татьяна Рогачёва

" Сделай так просто, как возможно, но не проще того" (А. Эйнштейн)