Вика Викиледия

Мой бывший нашёл себе бабу, на меня, сука, похожа: и заебы как у меня, и рожа похожа, и мозги е...ет так же, как и я... Внимание, вопрос: на х..я дважды на одни грабли наступать? И после этого они говорят "женская логика"? Да у меня первый был алкаш, второй ботаник, третий вояка, а последний вообще рецидивист! Первый русый, второй блондин, третий шатен, четвёртый вообще рыжий! Ни один не похож ни характером ни рожей... Это у баб-то логики нет?

Ответы
Со
Сохраненный

Член у всех у них один!второе,в себе разберитесь а потом смотрите и молча завидуйте бывшему,кого он там нашёл !вы типа че,сами себя успокаиваете!и почему все четверо муже от васуходили и находят себе других?)вот в чем вопрос то)

Вика Викиледия

я куею над тобой! значения моих статусов.. прошу не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так.!стёжусь 😄

Вика Викиледия

я куею над тобой! значения моих статусов.. прошу не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так.!стёжусь 😄

Со
Сохраненный

Стеб какой то не стеблевый)))

Илья

без понятия почему он вас откинул. Тоже был какой то недостаток.

Вика Викиледия

значения моих статусов.. не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так..стежусь

Н.
Николай ......

а ты от куда все подробности про нее такие знаешь?))

Fahr

У моей бывшей, парень внешне сильно похож на меня

Fahr

Привет) как делишки, всё шалиш?))

Вика Викиледия

делишки у воришки.. дела у прокурора ..а у меня делища

Вика Викиледия

делишки у воришки.. дела у прокурора ..а у меня делища

Fahr

О как)))

Вика Викиледия

https://ok.ru/video/16251032053

Алексей Дыкун

Судя по вашим размышлениям, она у вас есть

Lego

Эко тебя покидало! )))) Логичная ты наша! )))

Вика Викиледия

значения моих статусов.. не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так

Lego

А! ))) Это меняет дело! Кардинально! ))) Тогда привет, Розита, я - Бандерос! )))

Вика Викиледия

есть левая страничка в ОКах?

Lego

Нет.... а зачем?

Майк Замбидис

Значит его всё устраивает, кроме одного

Ростислав Григорян

Тут нет ничего странного это обьяснимо

Arman Turguziev

Ну людей вроде как всего четыре типа

Андрей Хованов

Да вы,мадам,по рукам ходили....

Вика Викиледия

прошу не хамить! и я куею над тобой! значения моих статусов.. прошу не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так.!стёжусь 😄

Алибек Ишджанов

Память хорошая у тебя🐘

Евгений Моисеев

Тяжко вам пришлось .. 🙂 !

Вика Викиледия

значения моих статусов.. прошу не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так.!стёжусь 😄

Вика Викиледия

значения моих статусов.. прошу не воспринимать всерьез..ну развлекаюсь я так.!стёжусь 😄

Евгений Моисеев

Бывает.. )