Zoya Kuridze

Что самая сладкая сладость на свете?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачёва

Только рожденные тобою дети! 🙂

Анна

!!!!!!!!!!! Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Татьяна Рогачёва

Все так! 🙂

Ляйля

могу сказать только кто это

Ляйля

внучек мой....ему 5-й месяц.....вот он сладкий!

Анна

!!!! а для меня мои детки) доченьке годик, сыну 9 лет

Ляйля

здорово!...они маленькие такие сладкие, вчера после работы заехала к ним....так улыбается....смеется!

Анна

это как и наша бабушка души в ней не чает)))

Ляйля

да..мы бабушки такие...

Ляйля

😘 🌹

Гульнара М.......

Шоколад...и запах младенца

Анна

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ. Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,*, коленочки и локотки.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

наши детки...самые самые...

Анна

!!!!!!!!Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой..не тереби душу)))мои выросли,,и маленькие ручки превратились в руки мужчины,,,и нежные ручки маленькой девушки)))макушки пахнут парфюмерией))))но все равно сладкие)))

Анна

а моей малышке только годик))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой тяни мгновения)))они так быстро растут....

Анна

и так наслаждаемся каждым днем, каждым часиком, минуткой)))

Сергей Чередниченко

когда попробую напишу 😇

Анна

)))) Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Евгений Баскаль

поцелуй любимой девушки

Анна

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Valeriya Belaya

самая сладкая вкусняшка

Анна

Al
Alenka77_08

Любимая женщина и дети.

Анна

!!! Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Сережа Иванов

чувство что ты нужен ...

Анна

конечно!!!! 2 сладости у меня 🙂

Сережа Иванов

есть еще и третий? муж? 🙂

Илья Алексеев

Нежный бутон любимой 🙂

Анна

кому как... Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Илья Алексеев

Дети растут, а любовь остаётся - нежности вкус никогда не прервётся. 😉

Гульнара Рунковская

для меня - моя доченька

Галина Веселова

Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет… Только теперь поняла я ответ- Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки, Попка, коленочки…и локотки…

Геннадий Чернышов

Когда ты кому то нужен.

Анна

Марина Порох

улыбка твоего ребенка

Галина Веселова

Bekbolat Kosheterov

Радостное лицо матери

Анна

! Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Comunist Sertbaev

дети измазанные медом

Анна

!!!!Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Валентина Межецкая

У каждого свои вкусы...

Анна

для меня мои детки))) Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Серик Байтурганов

сахар))) и искушение.000

Анна

Серик Байтурганов

не учел, но хочу добавить, что запах ребенка-это запах ангела

Оксана Тарасова

исполнение желаемого

Анна

))))Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,*, коленочки и локотки.

На
Наиля

науке это не известно

Анна

Ольга Егорочкина

для меня мой ребенок

Анна

Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки. 😉