Zoya Kuridze

Что самая сладкая сладость на свете?

Ответы · страница 8
Мансур Гапиров

мёд

Анна

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Татьяна Омск

Сон

Анна

Елена Сысына

мед

Анна

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,*, коленочки и локотки.

Асель Саимова

мед

Анна

Алексей Gades

Сон

Анна

N W

son

Анна

Надежда Рощеня

+++

Анна

Макпал Вакишева

я

Анна

кому как... для меня мои детки