Трофимов Владимир

Является ли повторение чужой глупости нарушением права интеллектуальной собственности?

Ответы
Елена X X X L

Нет. Глупость по сути исключает анализ, а поэтому вряд ли имеет место факт повторения. В каждом случае — индивидуально. Да и интеллектуальная глупость (в собственности) — понятие несуразное.

Лана*Свет

Самое массовое воровство интеллектуальной собственности — это плагиат чужой глупости.. и чужих высказываний.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Владимир Илюхин

Здесь это как норма, столько непризнанных Жванецких, даже не понимают, что это воровство.

Галина Мамаева

Не обезьяничай, не будешь нарушать 😅

Масяня Девушка

Если это является плагиатом, то - да!

Л.
Лариса .........

нет..если незапатентованно

Александр Рунаев

Конечн,ведь это плагиат

Надежда Генералова

Да.Лучше не повторять.