Надежда Борисова

Запомните: сколько бы вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни!-так ли это на самом деле?

Ответы
Карабас

после 30 у тебя остается не больше 10-ти лет чтобы придумать какое-нибудь дикое учение, собрать 12 учеников и парадно сгинуть на кресте где-нибудь в безвизовой стране,сочинить роман в стихах, заболеть любовью к красивой женщине и найти повод для смертельной дуэли с подозрительным поклонником этой сраной бабы...Не больше 10 лет.Потому что дальше ты просто будешь выглядеть старым маразматиком.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы лишь скаски и мечты..
Таких моментов не бывает
Есть лишь подарки от судьбы
Их встретил... Встретив сердце тает..
Конечно множество проблем
Тут главное не испугаться..
И с тем кто был и будет всем
Лишь для тебя..
С ним главное не растоваться!!!

Mister Farid

напомнило один фрагмент рассказа про мальчика, который мечтал о собаке, вот он говорит: - "а я так бы хотел собаку..." на что мать отвечает резко: "- даже не мечтай!" тот в ответ: - "ну кто может запретить человеку МЕЧТАТЬ?!"

Надежда Борисова

Вы правы

Светлана Ахмедова

Насчёт любви....не согласна. Любят по молодости, когда не используют голову. А в старшем возрасте ...разум говорит, что не будет любви..нет ее....есть поиск выгоды...по крайней мере, для мужчин

Надежда Борисова

Вы правы Светлана

Андрей Крамер

вопрос а мечты сбываются вообще ваши мечты сбылись детские или позже если прада положа руку на серце и не ври хотя бы сама себе, сомневаюсь что сбылись

Надежда Борисова

И не вру ,много что не сбылось

Андрей Крамер

но и я об этом. ито не все мечты сбываются

*Елена Сергеевна*

Ну не знаю..в 85 наверное не столько любить мечтать хочется, сколько чтоб не болело ничего. И чтоб на своих ногах передвигаться

Надежда Борисова

Ну до 85 надо бы дошмыгать еще

*Елена Сергеевна*

Это точно)

Израненное Сердце

глубокое заблуждение...любовь живет на фоне стабильного гормональног фона,который пропадает в энном возрасте

Надежда Борисова

Да ладно врать то,любить можно всегда,при чем тут гармоны

Израненное Сердце

боже ж мой,не знаешь такой элементарщины

Надежда Борисова

Да знаю уже

Израненное Сердце

если нет тестостерона,член не встанет...это что,есть повод для любви?

Надежда Борисова

Да вот тоже мне открытие сделал,что встанет что не встанет

Израненное Сердце

Надя,любовь зиждется на половом влечении...никому не нужен мужчина без эрекции

Михаил Зарипов

Да. Ничего никогда не рано и не поздно. В 5 утра не рано и в час ночи не поздно. В 18 лет не рано и в 80 лет не поздно.

Галина

Конечно нет ,у каждого возраста свои правила и зависит от человека ,какие он установит, так и будет .

Анатолий

Всё так,только "любить "не подходит. Очень сложно трактовать этот случай. У каждого,индивидуально.

Константин Саратовцев

У када уж тут??!! Прошлое в прошлом, будущее неизвестно, "Есть только МИГ..." Не самолет конечно.

Галина

Есть ограничения и в возрасте ,когда четко понимаешь, что уже не пригодна к семейной жизни .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Добрый день, Надюша!, Всё правильно-Но не это главное-Главное что бы был Человек -достойный.

Надежда Борисова

Я вас оставляю Надежде

Надежда Борисова

Да уж постарайтесь не обидеть мою подружку

Tiger

Ну что это...прям вот обидно...это когда было то??

Скользкий Тип

я думаю да, в каждом возрасте есть свои большие плюсы, а на минусы нужно забивать😉

Надежда Борисова

Забили уже,спасибки

Скользкий Тип

А у меня не получается, эхх😉

Надежда Борисова

Учись у старших

(◆_◆)

Нет. Когда сахар ебанет или колика, то както не до любви, мечтаний и радостей жизни.

Надежда Борисова

Это боль это страдание

(◆_◆)

Это рутина. Если день прошел без боли - это счастливый день и ненадо даже всякую фигню мечтать.

Александр Жданов

Ты на что толкаешь людей? Это же страдание, болезни. О каких радостях тут модного

Надежда Борисова

Попробую соседка сажает у нее все всходит весной

Александр Жданов

конечно сей

Надежда Борисова

В среду махну

Александр Жданов

удачи!

Надежда Борисова

конечно

Марат

Ну да, другой жизни не будет))), хотя некоторые вещи нужно делать в свое время...

Надежда Борисова

Да вы правы Марат

Елена Данилова

Так все это и делают. Только в своей инторпретации. Все именно это и делают! !)

Алекс Пилигрим

А вы попробуйте сами это сделать и тогда быть может и вопроса не будет))))

Андрей Акбаров

Так, это просто цифры, на самом деле мы молоды душой и полны оптимизма😁