Екатерина Хлонина

Есть такое высказывание: "Любовь заканчивается тогда, когда поговорить не о чем " А как вы считаете, когда заканчивается любовь?

Ответы
Металист Панда

Значит так любовь это сильная привязаность к человеку ты хочешь быть с ним всегда, но если подумать например тебе понравилась сумочка ты говаришь я влюбился покупаешь её а потом видишь новую или эта надоедает потому что она старая так и с людьми со временем охото чегото новенькова и ты выкидываешь человека как вещ

Сергей Воронин

Любовь не заканчивается, она просто переходит в другую фазу.... Любить можно и молча. Просто глядя друг другу в глаза...

Мара Мара

Когда уже нечего не интересно. Любовь заканчивается начинается привычка без нее не можешь чего то не хватает.

Ириночка Борисова

Когда вы меняете смены на работе так что бы меньше видется, и вам все больше требуется отдых друг от друга

Юрий Корешков

скажите лучше когда она начинается... наверное тогда когда человек глупые поступки совершает.

Валерий Кисиль

Любовь не может закончиться... Если она "закончилась", значит это была не любовь...

Михаил Хрипко

любовь вещь неощутимая я незнаю когда она начинается и когда заканчивается

Когда хуй стоять на тебя не будет у твоего любимого,тогда и закончилась!)

Солнышко,прости если в грубоватой форме,но но это суровая реальность!) Такова правда жизни!)

Надежда

мне всю жизнь с мужем говорить не о чем, так что выходит я его не любила?

Наоба Вашидома

Не о чем говорить ?)) Как же вы с ним живёте то ? ))))

Наоба Вашидома

молчун - не значит "не о чем" ))

Надежда

а о чем, если он все равно молчит, или кивает, ну редко когда соизволит что нить произнести...

Надежда

нет, я нахожу развлечения сама)

Фкс 111

Не могу ответить патому-что любовь заканчивается по разным причинам .

Кузьма Красулин

настоящая ат она не всем дана то до конца сознательной жизни человека

Те
Тейка

Когда баба перестает готовить свой фирменный невкусный борщ!

Роман Андреич

Не надо.

Роман Андреич

Ню дявайте, лядно. 😜

Роман Андреич

Приемлемо.

Те
Тейка

Все хватит..разобнимались тут

Роман Андреич

Телячьи нежности.

——
— —

когда негативных эмоций и воспоминаний больше - чем хороших.

Руслан Бимаханов

до того времени - пока ты не разочаруешься в человеке...

Ги
Гита

Когда уже раздельно сидишь и греешься на солнышке)

Акакий Акакиевич

когда начинается любовь - вообще не разговаривают

Александр Строитель

А от куда я знаю.пока еще люблю. Как разлюблю узнаю

Азер Гасанов

никогда не заканчивается если вы истинно любите

Pricila

да и с любимым всегда есть о чем поговорить

Павел Шагалин

И жили они долго и счастливо и умерли в один день

Qwerty Qwerty

если есть деньги можно много о чем поговорить )