Правило Веры И Образ Кротости

А вы в курсе, что уже первый снег пошёл? 🌨️❄️

Ответы
Эх
Эхядаятакая

да чтовы! Откуда нам знать что на пороге зима, мы и ТВ не смотрим и инфо не слушаем, если бы не вы так бы и думали что до сих пор бабье лето

Виктор

По ночам у нас он давно уже выпадал,а 11-го числа зарядил хорошенько на пару суток,да с ветром.вчера только прекратился.Всё в снегу

Виктор

Мурманская область

Алексей

Ещё не в курсе, у нас ещё относительно тепло, в море уже не купаемся, хотя в нём теплей, чем на воздухе)))

Лариса Осипова

не знаю, как у вас, а у нас первый снег нынче пошёл 28 октября, что абсолютно не типично

Василий Сычёв

Нет.. Может где-то.. У нас на Кавказе... + 23 сегодня. И я вечером по городу гулял в майке..

Bo
Boris

Вчера крупа летела, а потом ураган. Я успел на дворе до этого карасей разделать

Bo
Boris

Счастье ел тушёных карасиков, вкусно и кошкам дал. 🖼

Bo
Boris

Сейчас ел, как достал этот Т9, бля

Правило Веры И Образ Кротости

Отключите тогда Т9

Lаzy

Да нет, не в курсе. +22 днем сегодня было. Снег- очень не скоро ( если вообще будет)

Vlad Korn

В курсе, конечно. За 4 месяца, пока висит вопрос, его уже девать некуда. 😀

V/
V/S/G/

А у кого то ещё плюс 22 и сухо без дождей...а всего то 1.5 км почти рядом

Марина

Первый, когда ляжет хоть на чуток. А это так, баловство природы)

Владимир Инкогнито

В курсе у нас установления устойчивого снежного покрова.

Виктор Царионов

У НАС ПОКА НЕТ 17 ТЕПЛА ЕЩЕ НА ВОСТОКЕ У НАС В ГОРАХ БЫЛ

Леонид Музафаров

Я видел дважды, вчера и сегодня но недолго и с дождем.

Zаиц Харофый

Как придет, немедленно сообщиите. Это важно для нас.

Bo
Bonza

Да ладно пошёл в его возрасте ещё лежать и лежать😉

Александр Стецук

С первым снегом тогда!) А у нас +15 примерно и солнце.

Андрей Григорьев

Где именно? Так-то он на планете всегда где-то идет

Правило Веры И Образ Кротости

В Москве был несколько дней назад

Андрей Григорьев

Ну мне это не помеха

Сергей Никифоров

Мороз на траве.,., аиу меня ещё чеснок не посажен...

Ти
Тихий

Хм. Немного давно. Соррррррррррррррррррррррри.

Виктор Билькин

Так дверь закрой, а то и к нам придет 😍🤣😁🤣