Серёжка ****

Блин чё та скучно. Давайте поиграем в игру Что бы Вы сказали(сделали), если бы проснулись в одной кровати с предыдущим участником? Правила совсем простые Внимательно смотрим на участника и пишем, что бы Вы сказали (сделали), если бы проснулись с ним в одной кровати?

Ответы
Виктория Езерская

оооооооо, прикольно, давай! с прошлым........ это конечна жесть...)))))))))))))))))

Виктория Езерская

да говорю же там такой красавец..... заплакала бы

Мариша Князева

всегда только одно - нужно коньяка было выпить чуточку меньше

Светлана Воропаева

а если это женщина?Меня такой вариант не устраивает

Серёжка ****

Ну малоли может вы вчера первомай бурно встретили))))

Саша

ооо,привет,эт опять ты?))) Как спалось??? 😉

Серёжка ****

Лучше всех а тебе?)))))))))))))))

Саша

мммм....супер просто)))) пить только очень хочется))))))))))

Татьяна *

в любом случае покраснела....

Сергей Воротынцев

Предложил бы познакомиться.

Татьяна *

секс- не повод для знакомства?

Сергей Воротынцев

Это как раз хороший повод познакомиться.

Серёжка ****

А кто сказал что секс был?)))

Саша

ты хто??? 😮 и хде я??? ))) 😉

Саша

ты не вредничай давай,ишь взял моду,и то не так и это не то))))

Серёжка ****

А есть молоко ну или сок?))

Саша

ну есть конечно,чё сразу то не сказал?))) Есть гранатовый сок, груша-банан,томатный есть ну и молоко конечно,в холодильнике)))))

Саша

ну пей тогда на здоровье))))поправляй здоровьице 😉

Саша

да не за что,ты главное молоко после сока не пей))))))))))

Александра Серова

дурацкая игра

Александра Серова

потому, что мне не нравится

Серёжка ****

Это не игра дурацкая это логика у вас идиотская