Наталия Никитина

Вы готовы к неожиданностям?

Ответы
Геннадий Тимченко

Вся жизнь- неожиданность! как можно быть к ней готовым?

Наталия Никитина

Господи прости! это я спрашиваю?

Геннадий Тимченко

Ну, да! Что-то по проще... 🙂

Наталия Никитина

Человек всегда готов к неожиданностям, но не ко всяким)))

Геннадий Тимченко

Человек НЕ всегда готов к неожиданностям! Говорят "застали спящим, тепленьким"!

Владимир Кокшаров

стараюсь... кто предупрежден тот вооружен

Наталия Никитина

Уже привело и к добру, и к известности, и к друзьям по всему свету...только к богатству не привело... ну и бог с ним, с богатством:))

Владимир Кокшаров

богатство не самое главное, я имел в виду завистников и авантюристов использующих Ваш талант к своих целях..

Наталия Никитина

Я думаю, что пока никто не использует... В наше время спроса нет

Владимир Кокшаров

это хорошо когда никто не завидует, Вы действительно счастливый человек...

Наталия Никитина

Завидуют... иногда, но я напрочь лишена чувства зависти:))

Мордвинкина Екатерина

конечно,на то они и неожиданности

Наталия Никитина

Наш отечественный Змей Горыныч (Вячеслав Никонов) ждет свою невесту с Востока – черную водяную Змею. Она уже ползет в Россию из Китая и должна появиться у нас 10 февраля. Чтобы не было скучным ожидание, Горыныч созывает гостей накануне Рождества, дабы отметить все наши праздники чохом. В этом его всячески поддерживает его экономка, горничная, повариха и нянька Натаха (Наталия Никитина). На праздник приглашены традиционные русские сказочные персонажи - Дед Мороз (Дмитрий Кочетков из Каменска-Уральского) и Снегурочка (Людмила Устюжанина). Но Дедушка Мороз так веселился на утреннике в детском саду, что сломал во время танцев руку. Пришлось Снегурочке отдуваться за двоих. Кроме того, у Снегурки свои планы на Горыныча: она с детства боится змей, и когда Экономка выходит из зала по хозяйственным делам, предлагает жаниху своих кандидаток в депута… ой, в невесты). Три красавицы-девицы (Галина Кронович, Зоя Савина из Каменска-Уральского и Виталия Высоковских ) устраивают между собой турнир и соревнуются в декламации, пении и пантомиме. Неожиданно возвращается Экономка и прогоняет смутьянку вместе с ее кандидатурами прочь. Очень кстати привет от Восточной Змеи принесла к праздничному столу посланница из свиты невесты (Елена Захарова). Веселье продолжается. Теперь уже гости стараются привлечь внимание загрустившего было Змея Горыныча и, передавая чашу по кругу, говорят поздравительные речи, подносят подарки. Когда красноречие гостей иссякает, заключительное слово берет Экономка и предлагает посмотреть на таланты Змея Горыныча, когда-то в молодости выступавшего в цирке. Тряхнув стариной, Горыныч поражает гостей искусством фокусника и жонглера. Но на этом праздник не заканчивается. После пятиминутного перекура состоялось несколько индивидуальных презентаций. Читали свои стихи и пели собственные песни Татьяна Барышникова и Надежда Сухих, Владимир Евсюков и Зоя Савина, Галина Кораблева (все из Каменска-Уральского), Евгений Козырь (на стихи Наталии Никитиной) и Юлия Глуханько, Нинель Дмитриева и Вячеслав Никонов, Евгений Лобанов и Галина Лыжина, Олег Пашинский и Эмилия Уланова, Виталия Высоковских (все из Екатеринбурга) Ирина Острова презентовала диск, записанный в СПб на концерте ансамбля группы Альфа, солист Филатов. Три песни из 16 написаны на стихи Ирины. Заключительная часть чтений прошла под девизом «Кто во что горазд». Авторы выступали в хаотичном порядке, порой отвечая друг другу стихами, делились впечатлениями, обсуждали понравившиеся стихи, строили планы, договаривались о следующих встречах…

Наталия Никитина

таксист - пассажиру:Куда вам? Пассажир: Не надо к удавам! Таксист: Вы не поняли: куда вам надо? Пассажир: Эх, надо так надо! поехали к удавам!

Gevorg Vardanyan

так точно ! всегда готов!

Наталия Никитина

тогда завяжи глаза и в путь

Наталия Никитина

Виктория Ким

смотря к каким

Наталия Никитина

http://litclub-phoenix.ru/news/tradicionnye_devjatye_rozhdestvenskie_chtenija_v_lito_petroglif_ekaterinburg/2013-01-08-1086#

Любовь Твердова

Всегда готов!!!

Ру
Руслан

Да несовсем.

*D
**abc Dance)

конечно...

Наталия Никитина

Монолог учительницы Наталия Уралова Никитина Когда урок закончится звонком, Я медленно иду к оконной раме, Но что там жду увидеть за окном. И о какой мечтаю панораме? Быть может, это будет ближний лес, Заваленный глубокими снегами, Замерзший, издающий легкий треск, Исчерканный звериными следами… Нет, эта панорама не по мне! Хочу увидеть солнечное лето, Как, зрея, колос клонится к земле, Спасается от ультрафиолета. Как медленно течет в зенит река, Туда, где громче жаворонков трели, Как перистые в небе облака Плывут по ветру без особой цели… Но неизбежна осени пора, Уходит лето, выполнив заданье. Я вижу из окна, как детвора С портфелями в руках стоит у зданья… Звенит звонок, пустеет быстро двор, Темнеет небо, наплывают тучи… Скрипит от ветра в скверике забор. Дымятся, прогорая, листьев кучи… И снова снег, и снова холода. Ползет уныло время зимней ночью… Пусть мне покажут, как бурлит вода В ручьях весенних, как она клокочет, Как бьет капель о звонкое крыльцо, Как много света и тепла от солнца, И девочка с заплаканным лицом Беспечно и божественно смеется. @Li

Оксана

не всегда

Наталия Никитина

http://video.mail.ru/list/gavrilova_irina_/1916/1947.html

Антон Лебедев

к любым)

Антон Лебедев

чуть меньше чем деду морозу)

Наталия Никитина

а с годами эта разница сохраняется?

Ул
Улугбек.ташкентский

не знаю

Наталия Никитина

Омар Хайам Верно! Мне известно, что мне ничего не известно...

Сергей Юринский

да