Gfray

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? А что для вас важнее: внешность или внутренняя начинка человека в общении, в дружбе, в любви?

Ответы · страница 5
Андрей Гаврин

Для меня везде важна душа и внутренние качества человека. Это должно быть главным а не то во что одет человек.

Андрей Гаврин

тебе 18 я всё понял(((((((( Я для тебя старый(((

Андрей Гаврин

внученька поднеми мою челюсть

Gfray

Знаешь, что дедушка, ты и сам еще в состоянии это сделать.

Андрей Гаврин

Ок ща ток челюсть всполосну))

Gfray

Так все. Я спать) Спокойной ночи))

Nadir Qasimov

Главное в человеке чистота души и глаза глаза должны проникать мне глубже в душу и видеть меня всего из нутри

Дима Крутинь

В общении приятныуважение и манера речи человека, в дружбе - доверие, а в любви - уважение, доверие и страсть)

Виктор Пузарин

Встречаем по одежде, провожаем по уму. Ответ, я думаю, понятен, тем более, что красота души важнее внешности.

Дмитрий Рубцов

КОНЕЧНО: начинка человека в общении, в дружбе, в любви, но и внешнее состояние, Ухоженный человек или нет!

Сн
Снежок

мы можем сказать что важнее внутренне, но на самом деле понимаем что и внешняя красота влияет в основном

Riv@res

Все внешнее начинается изнутри. И горбун может быть таким, что светлой деве захочется целовать его руки

Олег Сотников

Мы все таинственики любви ведь нет её есть дружба и взаимное понимание и хотение попробовать оболочку

Сестрица Аленушка

Хотелось бы гармонии))) хотя внутреннее обаяние, ум "просвечивают" через любую внешность и украшают ее

Ванька Ванькин

Воооооооттт Алёнушка правильно сказала что красота это гармония.Гармония это идеальное согласованность частей.Или по другому,применительно к форме человека "когда глаза и руки на месте"

Лё
Лёшка

я никогда не стану общаться, с пустои красивои куклои, с красивым умным человеком общаться приятнее)))

Денис Пермяков

Каждый человек красив по-своему. Но важнее его внутренняя красота: любовь, смирение, кротость и т. д.

Юрий Иванов

Полезно усвоить основы здорового питания и сроки зачатия сына с точностью до нескольких часов.

Харлин Квинзель

Встречала столько некрасивых людей,после общения с которыми буквально в них влюляешься ☺️

Николай Богомазов

Не важно как колокол блестит. Важно как он звучит. Понятно сказал? С Новым годом! Счастья Вам!

Александр Холмочкин

одной внешней красотой сыт не будешь..в любых отношениях, если не для выстовок нужен человек

Скромный Незнакомец

Внутренняя начинка, если она хорошая, одухотворяет внешность. Начинка первична, безусловно.

ᚦᛊ∨ᛁ

красота, это такое, она не может быть внутренней или внешней, она или есть или её просто нет))

Димка Ёжжжжжжж

Ууу, кого-то на Волошина потянуло) 50 на 50, по тому, как выглядит человек - можно многое понять

&K
"Stella Kupchinskaya"

внутренняя красота важнее, ведь если человек будет мудрым внутри он будет и снаружи красив

Инна Доронина

считаю ,как минимум человек должен быть приятен внешне и внутренние качества также важны.