Gfray

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? А что для вас важнее: внешность или внутренняя начинка человека в общении, в дружбе, в любви?

Ответы · страница 9
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Внешность, если она настоящая, отражает внутреннее состояние.

Константин Воробьёв

ищу свой идеал сочетания красоты и богатого внутреннего мира

Игорь Бузовый

Всё прекрасно в человеке и внутри и снаружи и без этого не как

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это чисто субъективное понятие.. Красота в глазах смотрящего!

Даниил Стародубов

красота это сила,без нее никуда,а так внутренняя часть сердце

Светлана Шурдукова

А почему вы решили, что внешне красивый человек , всегда пуст?

Gfray

я не решала ничего... просто вопрос

Sexy Wife

Внешность в любом случае будет играть роль, хоть и не главную

Любочка Найда(Лунгу)

внутренность. неважно красив он или главное какая у его душа

Mini Moni

Красивая внешность,созданная прекрасным внутренним миром )

Парфирий Пупкин

Красота понятие относительное, а внешность очень обманчива

Lezgin Жи Есть

Внутренняя начинка впервые потом внешность и в конце глаза

Lezgin Жи Есть

Да. Ты скажи тогда как ты думаешь?

Lezgin Жи Есть

Для меня глаза последнее. Потому что если первые 2которых я сказал нормальны то и глаза у неё нормальные.

Lezgin Жи Есть

Нормально объяснить не смог.

Aliya Issina

Гармоничное сочетание внешней красоты и духовной ценности

Ма
Мария

Душа! Рассудок! Разум! И чашечка чая с земляничным вареньем!

Ина Честер

содержание, наполненность, внутренний мир с его ценностями

Ирa

Интересно, неужели кто то ответил что внешность важнее?))))

Павел

Внешность не главное так говорят страшилки

Ирa

А красавцы что говорят?)))

Ирa

Ааа)))ну я за начинку )))начинение рулит))))

Павел

Муж у тебя небось красавец

Петр

Хорошо, когда всё хорошо... Но всё начинается с внешности...

Tasya .

Конечно главное внутренний мир .. но и внешний Тож важен ..

Xasan Baltabayev

У каждого чела есть идеал так что не важно ни то ни другое

Имя Фамилия

Слишком умная у меня уже была-теперь нужна красивая) 😏

Имя Фамилия

зачем?)так меньше конфликтов)

Volk Odinochka

Внешняя важна, но чем набита эта внешняя, намного важнее.