Ruslan

Как к киллерам относитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна Зацепилина

смотря кого надо убивать. пусть введут смертную казнь и они будут уже не нужны

Ольга Садонина

а как можно относиться к людям чья профессия убивать за деньги других людей?

Сергей Епейкин

Ну не знаю ,у меня нет знакомых киллеров,а так нормально ,у него своя работа.

Светлана Моисеенко

чужая жизнь не игрушка-намеренно и осознанно убивать-это преступление.

Татьяна Морозова

а как к ним можно относиться..? Живое без души...тело, которому все равно..

Михаил Мишин

Со мной говори по Руксски)К стати каждый Русич им станет,нас вынуждают!

Михаил Романюк

Как и к любой древнейшей профессии. ПАрофессионал-уважаю,дилетант-нет.

Виталик Нюнькин

я о них не думаю и не заостряю внимание на убитых киллером . это их мир .

Ольга Вайсброд

К киллерам?! Отрицательно! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Хмырь

Как к преступникам. А как может к ним относиться нормальный человек?

Melpomene Sonriendo

Отлично отношусь. Милые люди. Иногда так и хочется нанять парочку )))

Елена Баева

Я к ним не отношусь, даже никогда не встречала. Только в кино видела.

Тамара Дементьева

ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И ЛЮБВИ ОТВЕТ-ПЛОХО

Бакытгул Омархан

их самих перестрелять, тогда поймут, не должны существовать такие

ОК
Олеся Кудесница...

работа есть работа. ну как.. негодовать.. жизнь человека бесценнна!

Ольга Ляхова

очень даже симпатично) при условии, что это работа а не дурость..

Ирина Будько

да ужасно, что вообще за вопрос. как можно относиться к убийцам?

Татьяна Гусева

как можно относиться к человеку, который отнимает чужую жизнь?

Алексей Ребась

хотел бы им стать)))))) а то много мразей по жизни встречается))))))

ОК
Ольга Кимпель

Плохо, чтобы отобрать жизнь нужно как минимум стать Богом!!!