MคLꭵήค

Зачем нужны ссоры? Или если с Вами ссорятся- значит,...Вы нужны?))

Ответы
Даня Бронебойный

Ссоры нужны для выплескка эмоций. Учёные из Кембриджа утверждают что пары, в которых чаще происходят ссоры, у них меньше шансов возникновения сердечных болезней.

Елена Лихацкая

ничего не бывает без ссор.а кто говорит что у них их нет врут или скрывают тщательно не хотят выносить ссор из избы

MคLꭵήค

Ну почему? Возможно наступило безразличие. Когда слова женщины , даже самые обидные, будут лететь мимо него в пустоту как от чужой...При таком подходе и без ссор все понятно...

Елена Лихацкая

не знаю проходит и это

Ан
Андрей

А я уже и не знаю. Вроде и никто друг другу, а всё равно ссоримся.

MคLꭵήค

Может это намек, что Вы небезразличны?)

Ан
Андрей

Я уже ничего не знаю.

MคLꭵήค

Надо сесть и обсудить...

Ан
Андрей

Без вариантов. Уходит от разговора переходит на крик. Я её просто не могу понять. Стараюсь избегать и не конфликтовать.

MคLꭵήค

Мда, тяжелый случай) В таком случае ее надо спасать от самой себя...

Ан
Андрей

Пусть этим займётся кто нибудь другой теперь. Моё время истекло.

Копирайтер Дубликатович

Зачем нужны ссоры? Или если с Вами ссорятся- значит,...Вы нужны?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты чего.. Не ссорился я с тобой, Чего наговариваешь то

MคLꭵήค

Спрячу ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никому не давай.. я те доверяю

MคLꭵήค

Не разбазариваю))

Наталь

Верно!!!!! Ненужных людей оставляют самим себе)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Драку со мной еще нужно заслужить. Да и ссоры тоже нужно добиваться.

Наталь

Отлично сказано!!!!!

MคLꭵήค

Да ссоры бывают разными. Одни бухтят друг на друга партнеры вечно мило бухтят друг на друга, другие периодически ругаются по разным причинам, а третьи вообще могут доводить друг друга до нервного срыва. Кто-то ссорится искренне, потому что его переполняют чувства и эмоции, а кто-то просто пытается продавить свои интересы....Но все таки ссора полезна, в какой то мере))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всяком случае, ссора явно является попыткой придти к общему знаменателю. Насупленное молчаливое сопение разбежавшихся по углам явно менее перспективно.

MคLꭵήค

Безусловно...Но при ссоре тоже надо знать меру и не переходить границы....Не бить партнёра и не кидать в него тяжёлыми предметами...)) А то от избытка чувств и прибить можно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Милана, ну это уже не ссора, а шаг за пределы Уголовного Кодекса. Будем называть ссорой обычные взаимные аргументированные проклятия.

MคLꭵήค

Эта тоже ссора , но доведенная до нервного срыва, а последствия его могут быть непредсказуемыми...Существует же Статья 107 УК РФ. Убийство, совершенное в состоянии аффекта...

Николай Иванов

скорее просто нужно выплеснуть накопившееся

Галина Завадич

Это жизнь и у каждого своё мнение и реакция

Сергей Хрулёв

Если со мной ссорятся, значит, я такой же.

Игорь

Если ссорятся, значит Вы важны! Привет!

Игорь

При ссоре никто. Ссора ведь не согласие сторон.

MคLꭵήค

Почему?... Некоторые с помощью ссор самоутверждаются

Игорь

Только не понимают, что уже к людям с которыми ссорились, больше не обратиться.

MคLꭵήค

А у таких постоянных друзей не бывает

Игорь

Это точно!

Дмирий Пересадин

нет это от разности миравозрения

Ал
Алексей

Без п....лей, как без пряников.

Просто Ёж

Нужны для выплеска эмоций.

Просто Ёж

Часто люди этого не понимают

MคLꭵήค

Темперамент разный и понятие ситуации разница)

Просто Ёж

Да. Есть люди без пи..ны как без пряника.

MคLꭵήค

Некоторым людям скандалы заменяют секс или во время ссор вампирят))

Просто Ёж

Не знаю...просто помогаю им когда чувствую необходимость

Павел Жуков

нет, значит вы бесите

MคLꭵήค

Никого не бешу и не довожу до крайности)) Ссоры много сил отнимают, а мне жалко их тратить не пойми на что.... С сомнительным результатом...

Павел Жуков

это внутренняя взбешенность такая

Ру
Руслан

Выплеснуть негатив

Ру
Руслан

Не знаю что может быть хуже чем так воспринимать

MคLꭵήค

Да куда уж хуже...

Ру
Руслан

Лучше как можно реже ссориться)

MคLꭵήค

Стараюсь избегать

Ру
Руслан

Молодец

Максик Ласковый )

Нууу. Не думаю

Максик Ласковый )

Пользую при случае, если понадобится. 😉

MคLꭵήค

Дымовуху устраиваешь?)

Максик Ласковый )

Неее. Я больше по существу.

MคLꭵήค

Жизнь без химии будет скучной))

Максик Ласковый )

Я даже не стану этого отрицать, Мил. Мысль твою понял и поддерживаю на все 150.😜

Сергей

Логично

MคLꭵήค

Рассуждаем трезво)) Что мы добьемся если будем ссориться?))

Сергей

Никто не ссориться

MคLꭵήค

Я не про нас, а вообще))

Сергей

Вообще я спать. Спокойной ночи

MคLꭵήค

Спокойного отдыха)

Р.
Р.зеленый

Нет.

MคLꭵήค

Никогда не ссоритесь?

Р.
Р.зеленый

Просто не интересно.

Юр ..Спб

ха

MคLꭵήค

Иногда - покусываешь? Больно же))

Юр ..Спб

тебя?

MคLꭵήค

Ну я не знаю)) Может всех по очереди))

Юр ..Спб

ха

MคLꭵήค

Ах, ах))