Se
Sergeo

полкило конфет это много или мало?

Ответы
Такая Сякая

Это если я не на диете, то нормально, а если на диете, то те, кто купили - враги 🤨

Se
Sergeo

а диета уже началась?

Такая Сякая

Есесна, лето 😁😁😁

Татьяна

Лет 30 назад могла съесть сразу, сейчас не смогу и не хочу. Но и нет тех вкусных конфет.

Галина Гриднева

Не ем конфеты. только белорусский шоколад. можно французский. но он очень дорогой

Ксюша

Но это когда как ! Когда не хочется конфетку - это много,а если хочется, то -мало !

Сергей Субботний

если на группу детсого сада, то мало. если зачифанить перед обедом, то много.

Атака Гризли

смотря на какую компанию или на какой период времени...))) все относительно

Ольга Бескобыльная

тоже самое, что спросить стакан на половину пуст или на половину полон?! 🙂

Se
Sergeo

так в этом то и вопрос

Ольга Бескобыльная

если глубоко "занырнуть" в философию то ответ обязательно найдется на такой вопрос

Сара Фомина

Если мало денег, то это нормально. Главное, чтобы были вкусненькие.

Se
Sergeo

главное что бы не ёкнуло в боку

Ни
Нина

Это если вы сели один пить чай, это много, если вся семья этого мало

Марина Скидан

Смотря каких конфет..Если "трюфель", то мало.Если ирисок, то много!)

Se
Sergeo

может не килограммами отмерять надо конфеты?
а чем? объемом ? единицами активного вещества?

Марина Скидан

Да вообще любые конфеты надо запретить! Чтобы не было искушений!))

Se
Sergeo

всё запретное ещё больше притягивает...

Марина Скидан

Ну если не будет конфет, будем их делать сами что гораздо полезнее так как не так уж много и рецептов!)

Ольга Просто ******

все зависит от того ..вкусные они или не очень ...😜

Лиора Орли

Имеет значение для кого конфеты. Дешевые для себя-много..... И тд

..
. ...радуга...

-если поллитра водки в самый раз,то с конфетами разберемся.

Милота))

Диабетику много, ваще смертельно, сладкоежке нормально

Анжела Кучерявая

всё относительно. для меня- много. а кому-то на один зуб

Анна ***

Если вкусные, то мало, а если противные, то очень много

Светлана Булавина

штук 20 примерно......хватит, чтоб сыпь высыпала на лице.

Ан
Анатолий

присылайте..

Ан
Анатолий

Мы в армии с Колей 3 кг сливочный шоколад за 2 дня и все ждали будет ли сыпь.

Ан
Анатолий

Не было. Прапорщик нас пугал. В не прикосновенных запасах истек срок годности меняли на новый, а старый сколько успели съели, нам повезло..

Игорь Морозов

Конечно меньше чем килограмм , но больше чем 100 грамм !

Liza

Для одного раза много,для долгого употребления,мало

Станислава Яворская

смортя каких..трюфеля в какао - самое то😄😁😆