Елена Цой

Недавно проходила психологический тест ,оказывается я должна работать визирем в восточной стране ,вот я всегда подозревала ,что в моей работе чего то не хватает. Эй ,никому не надо повизирить в какой нибудь стране? обещаю цены на верблюдов не поднимать ,и бороться с половой дискриминацией : разрешить женщинам иметь по 4 мужа 😉

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

А 4 не маловато?

Елена Цой

По корану можно только 4 жены ,а значит и 4 мужа ,больше нельзя

Александр Шебалин .

Но это по корану.А сколько их без него на самом деле?

Елена Цой

Ну как государственных человек ,против Корана идти нельзя ,народ не поймет

Анатолий Лапшин

И 18 любовников.

Елена Цой

Нееее. ....мужчины пока не готовы к этому ....майдан устроят у медресе какого нибудь

Анатолий Лапшин

Деньги у тебя если есть, то 18 найдутся. А они есть. 4х муэей содержать это нечто. А любовники и подкинуть могут. На содержание мужей.

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍

Руслан Тишкин

что за хрень?

Руслан Тишкин

вообще не понял. видать далёкий

Анатолий Басанкович

не смешно...

Елена Цой

А я и не пыталась вас рассмешить ,я же не ваш клоун ,так что извините 😉

Аркадий Бахчевников

Прикольно.

Аркадий Бахчевников

Но опасно.

Елена Цой

Почему ? Считаете не стоит доверять тестам?

Аркадий Бахчевников

Да как-то...

Доктор Косигач

учи язык

Доктор Косигач

вот кто тест проводил--пусть скажет

Виктор Шумилов

Всего ?

Виктор Шумилов

Хорошо посчитала

Елена Цой

Сверила с Кораном, где разрешается иметь 4 жены

Виктор Шумилов

Если я был султана я ь имел.....

Виктор Шумилов

Да тут одну бы прокормить

Татьяна Паршина

умница

Владимир Леонтьев

Я за,

Елена Цой

Вооооот еще еще мужчины которые поддержат женщину 👍

Владимир Леонтьев

Я всегда за слабый пол. Просто я от вас. без ума.