Евгений Бригг-Снежин

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!? Елена Меньших

Ответы
Та
Татьяна

Блин... Когда я пришла на новую работу, там это висело на стене...

Евгений Бригг-Снежин

ого .. славно так настрой

Николай Смирнов

Браво.

Евгений Бригг-Снежин

— Дорогой, сходи в магазин!
— Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу.
— Господи, ну иди без собаки.