Lira Ziyaeva

Какое животное - символ России?

Ответы
Илья Кирсанов

Медведь как у Берлина. Только на логотипе единоросов он идет куда то. Наверно стыдно стало.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Медведь, символ не России, а древний символ всех славянских племен.

Lira Ziyaeva

много спит, простоват и грубая сила?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спит он не много, не простоват, обладает великолепным обонянием и сложным поведением, в лесу чувствует себя хозяином, медведицы очень бережно относятся к воспитанию потомства.

Alexander Hurgel

Медведь или маленький мишутка .

Lira Ziyaeva

из за каких качеств медведь стал симоволом?

Lira Ziyaeva

Alexander Hurgel

Возьмусь предположить! Медведь - это на вид очень ленивое и неуклюжее животное, но в лапы к нему лучше не попадать. Если схватит - живым не выпустит! Медведь быстро бегает, сильный и ловкий зверь.

Gheorghe Migali

медведь

Lira Ziyaeva

какая черта характера медведя символизирует русского человека

Gheorghe Migali

сила -сила есть ума не надо

Lira Ziyaeva

думаю почему россия мучилась всегда без нормальных мясорубок а ракеты запускала , воен. мощь наращивала... оказывается медведи.

Anna Schwarzschnubart

медведь

Lira Ziyaeva

какой его характер символизирует русских?

Anna Schwarzschnubart

он вроде олух неповоротливый, но трогать его нельзя.

Anna Schwarzschnubart

ага, а если спать не дают, то вообще звереет

Елена Дробчак

медведь

Lira Ziyaeva

и каким характером симовлизирует русского человека?