♛ О*Contra Spem ♛

Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов🤣😂✌️

Ответы
Владимир Горбунков

Творить добро весь мир спасая, с дробовика мочить дебилов ... вот, Вам лицензию вручаем, стреляйте в мерзких гамадрилов! Конечно, взять, перестрелять Вы всех успеете едва ли... Но коль законность укреплять - посадят Вас, чтоб не мешали...

Кл
Клара

ошибка.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Сам Бог будет уничтожать губящих Землю людей.

♛ О*Contra Spem ♛

бееееееееееееее

Кл
Клара

так не любите жизнь?

Сергей Пастухов

" Когда последний враг упал. Труба победу проиграла. Лишь в этот миг я осознал насколько нас осталось мало..."

Евгений Военушкин

с кого начнем скажите мне каких дебилов уничтожим с которых "наши" иль "извне" и америкосов до кучи тоже?

♛ О*Contra Spem ♛

а американцев не смей трогать

Евгений Военушкин

вот их и нужно всех и сразу ,а остальных чуть чуть потом и тут же пропадет зараза спокойно мир вздохнет притом......

♛ О*Contra Spem ♛

а я прочла книгу Ильи Гордона " Вчера и сегодня "... она стоила 87 копеек ...но нет ей цены ... как нет цены тем людям , что описаны в ней

Игорь Морозов

Солнца Лучик нашёл ПУЛЕМЁТ - больше в деревне ни кто не живёт !!! Как то так- ДА !!!

Александр *********

ну кровожадны вы порой ,Вам быть вампиров ,кровь сей пить было Вам причиной ))

Сергей Грудцын

Вызывает интерес /Для дебилов сито есть?

Неизвестный Неизвестен

Да вот сей грамоте нигде не учат

Елизавета Ващенко

да? а как с тем у кого дробовик?

♛ О*Contra Spem ♛

низнаимс

Елизавета Ващенко

вот . вот.. может он самый главный дебил

Абырвалг

а решать кто дебил - ты будешь?

Алексей Пимяков

стреляющий в людей уже дебил .

Зинъ Черн

Надёжней всё же лазерный луч

Андрей Халфин

Для кого то с дробовиком.......

♛ О*Contra Spem ♛

мммммммммм

Андрей Халфин

Да - да - да

Азат Шарашеев

а дебилок тоже отстреливать

Сергей Ханьжин

👍👏🤝факт!!!))))))))))

Валентин Орехов

Согласен особенно пьянь!

Ол
Олег

Патронов побольше бы...

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Ол
Олег

А у нас дебилов лечат)))

♛ О*Contra Spem ♛

горчичниками?

Ол
Олег

Грелками на 8 литров

Геннадий Голубев

Всех не перестреляешь.

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣🤣 СУПЕР....

***Геннадий Булатов

(какой добрый лучик..)

♛ О*Contra Spem ♛

я ж балуюсь