Ал
Александр

все стройматериалы и ремонты скупили и делают ремонты ,на 150проц усилился спрос на услуги строительные и ремонтные в 2023..Леруа Мерлен в челябинске забит людьми! у них что денег много стало именно в 2023 году? еще и сверлят в подъезде суки,и мне спать днем мешают..

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спи ночью.

Ал
Александр

не хочу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чужим ремонтам завидуешь?

Ал
Александр

я честно себе не хочу ремонт делатьве умею,но не зочу совсеми просто дом ремонтировал садовый и столкнулся с наплывом