Лёля

А много тут тех,кто развёлся?)) Относится ко всем как мужчинам так и к женщинам😇👌 и еще,если не сложно можете назвать причину развода?))) Я вот развелась,а причину так и не поняла🤔

Ответы
Евгений Сергиенко

Я разведен. Причина? Основной нет, есть комплекс причин. Одна из них россиянский менталитет и некая недоразвитость. Психология верноподданой крестьянки. Трудно жить с человеком, тяжело, если в период между половыми актами и поговорить не о чем. Я женился на ней по залету. Неотесанная простолюдинка. Училка в третьем поколении. Больше я решил никогда не жениться на русской, училке. Ни при каких обстоятельствах даже за гору золота. Я - журналист, и привык к свободной жизни. А эти недоразвитые пусть идут лесом. Трахаться и так можно. Бляди умнее и честнее, ни на что не расчитывают, чем дамы, для которых важнее форма, а не содержание. 🙂

Дмитрий Дербенко

Я развёлся после 8 лет в браке. Детей небыло. Развёлся так как влюбился по настоящему. С новой женой живу уже 8 год и всё как в начале отношений. Домой на крыльях. И для неё хочется делать всякие полезности. Любить это отдавать и получать от этого удовольствие не требуя в замен ничего. У родителей с детьми ведь такие отношения для примера. 🙂

Евгений Трофимов

И будет новый кавалер, и произойдет то же самое. И опять не поймешь ((( Разберись с собой. Рефлексируй. А то, прыгнула в пропасть, а теперь думаешь, что же будет, когда я долечу... Будь счастлива тем, что есть, а принцев искать - блатное занятие.

Лёля

👌

Евгений Трофимов

Теперь поняла ))) 😇🥰

Евгений

Т.е., это как?))) Выходит, раз не видите причин для развода, следовательно, их не было и для брака? Как-то так получается... Мы можем пообщаться, Ольга - могу оказаться интересным собеседником. И, кстати, живу с кошками. В смысле, в разводе)))

Лёля

Есть причина. Не хотела писать в вопросе

Евгений

Для чего тогда было писать, что не поняли? А зачем Вам знать причины - любопытствуете?)

Emmanuil Christov

не поняла, потому что подвластна греху, а не Заповедям Бога.. Потому что если бы ты слушалась Бога, Который сказал: "Жене - не разводиться с мужем.." - то не стала бы грешить разводом...

Алексей Полежаев

Ольга я был женат два раза ,Первая жена после загуляла ,родила близнецов и через три года до свидание вторая жена после 13 лет счастливой жизни погибла в авто аварии .

Алекс Т

Я не был женат , но жил и развёлся .. почему ? Секс стал мне не очень интересен и поэтому она скрылась в тумане вместе с детьми . и флаг ей в руки и с тех пор я 25 лет один

Lady Winter 🇷🇺

Два развода в прошлом. Первый из за бойкота его родни. Второй вполне понятный кризис молодой семьи с маленькими ребенком.

Николай Беляев

У меня, когда жена отказывает слишком часто, начинает болеть голова, и я уже готов на любой необдуманный поступок.

Александр Тапилин

Я не в разводе. Живу с женой уже 35 лет. Трое детей, трое внуков. Так что ко мне Ваш вопрос не относится.

Лёля

Проходите мимо

Андрей Пыркин

в разводе 2 раза. Первый мы били разные но поняли это поздно. Второй жена повелась на бабки и свалила

Александр Штиблетoff))

Лукавишь))) у каждого причины свои, а в общем получается что один человек не подходит другому

Весельчак У

КТО Ж ... ТАКУЮ КРАСОТКУ РАЗЛЮБИЛ ТО?!... ЧТО Ж 'ЗА СЛЕПЕЦ ТО ТАКОЙ!... ЧТО Ж ЗА ГЛУПЕЦ ТО ТАКОЙ!?...

Лёля

Ну....есть такой человек. Спасибо за комплимент. Причина-он мне изменил

Весельчак У

ну вот и поняли причину - не судьба, но "Не ошибается тот, кто ничего не делает"

Куандык Амренов

Привет, я женат. Пробовал развестись - не дает согласия. А как у вас получилось развестись?

Лёля

Пришла и подала на развод. Он в суд не пришел и нас развели

Куандык Амренов

а мне дали месяц на раздумья

Игорь Ираклиевич Батариели

Глядя на Вашу фотографию, я вдруг понял, что должен сейчас обязательно развестись!

Лёля

Че это?

Игорь Ираклиевич Батариели

Да это размышления. А чё?

Сергей Грязнов

Развелась видимо потому,что ничего не представляешь из себя,куколка-пустышка!!!

Лёля

Ок

Гроза Шпрот !!!

А если не поняла, то нахрен разводилась? Б.у. С пробегом девушки не популярны!

Александр Журихин

Интересно вы мыслите.))) Обалдеть.))) Как это причину не поняли.)) Интересно.)

Юрий Алфёров

У меня просто и прозаично! Из-за измены благоверной! 🙂 о других не знаю! 🙂

Лёля

О как

Юрий Алфёров

А ты думала изменяют только мужчины... Это ты фильмов насмотрелась.., 🙂

Евгений Иванченко

Причина развода одна: либо плохо ноги раздвигают, либо мало жён трахают!

Лёля

Ясно