Паша Сиротинин

Народ революция началась, а вы тут сидите!!!

Ответы
Олеся Говорова

Революция, возможно, победит. Но если под пение фанфар и гром литавр всеобщего торжества где-нибудь в глубинке в чужой дом неслышно войдет девочка, держа под мышкой куклу, по-детски всхлипывая, испуганная и растерянная, и преподнесена будет великовозрастному греховнику-сластолюбцу, знайте, господа мятежники, — ваша революция пошла прахом. И кровь за нее пролита напрасно.

Наталия Соловьева

Вот и пусть дураки свою кровь проливают в надежде, что из никем они станут всем по щучьему велению свежих властей булки на деревьях (в магазинах) расти.. У властей совсем иные задачи: чтоб ты сеял и пахал, а они будут есть якобы РАБотая - управляя твоими руками.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Марина Чернышова

Не спеши.... Умные люди сказали они все сделают сами. И не надо лишних жертв, если я тебя правильно поняла

Вадим Глухих

Баррикады строить что ли? Так ты адрес скажи, куда идти и где фонарные столбы валить!

Виктор Лукоянов

Заколыхали этими революциями и перестройками Россию в прошлом веке.До коле?

Наталья Ларионова

Нужно ясно представить, какую личную ответственность, он будет нести

Ss
Ss109Ss

Да ну-у-у... надо бы марадерством занятсяя, пока все не улеглось))

Бо-Рест

Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично.

Наташа Лукичева

уже и автоматы раздают а я сижу тут как дура ничего не знаю

Ел
Елена

Я Вас умоляю..В такую погоду? Давайте хоть весны дождемся..

Klatu Dzeta

а вот людям делать не хрен, так они и революцию устраивают

Валерий Шебалин

Ленина позови из соседней палаты -что-нибудь посоветует

Ксения Владимировна

Просто на улице сегодня холодно,)) А что за революция то?

Наталия Меличкина

ЖДЕМ, ПОКА ДО НАС ДОКАТИТСЯ, А ТО РАЗМИНЕМСЯ ПО ДОРОГЕ.

Елена Cоболева

ну и че терь делать-бежать куды глазья глядят что ли?

Виталий Краус

в чём революция.? не родился ещё современный ленин

Zakira Zaripova

я не отдыхаю а живу по принципу и один в поле воин.

Aleks Sh

Судя по вашей аве.. революция то СЕКСУАЛЬНАЯ??)))))

Лариса Трепухалова

а нам не надо.....нам и тут за шиворот не капает.....