Беатрис

У друга скоро ДР. Мы в ссоре. Поздравить или нет?

Ответы · страница 2
Ольга

Думаю, да. Это же день рождения, а не какой-то обычный праздник. Не хотите говорить, пошлите СМС.

Беатрис

хорошо!

Федор Михайлов

Если ссора не принципиальная, то поздравьте. Может он тоже хочет сделать шаг, но не решается.

Беатрис

ссора основополагающая....

Беатрис

3 дня осталось...на раздумья

Федор Михайлов

Как раз - хватит определиться - что Вам дороже - этот человек или причина ссоры.

Беатрис

да я уже забыла эту причину...

Федор Михайлов

Значит такова её значимость

Беатрис

жаль, что так бывает

Наталья Шестакова

Если этот человек, действительно дорог Вам, а Вы при этом ещё и мудрая женщина, то конечно да.

Блуждающий Во Тьме

Думаю все таки стоит потому что так поймет что вы о нем думаете и даже в ссоре помните о нем

Беатрис

Хорошо!

Ал
Александра

Обязательно поздравить! будьте выше ссоры! Помните - день рождения только раз в году!Удачи!

Андрей О.

КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАВИТЬ... ССОРИТЬСЯ МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ВОТ Д.Р ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ГОДУ...

Великий Гиперкапитальный

поздравь. Или нет. Монопенисуалисно. Поссориться мозгов хватило, а что теперь делать - нет

Эдуард Доронин

Обязательно поздравить (если обида не кровная. Раз сомневаетесь - значит не кровная))))))))

Беатрис

не кровная)))

Беатрис

хорошо

Беатрис

и что это вы так смеетесь?)))))))

Эдуард Доронин

Широко улыбаюсь и подтверждаю свои утверждения))) Не более)) Просто я такое видел - хороший повод помириться)))

Беатрис

пусть так)))

Александр Булышкин

Конечно,это повод помирится или узнать наконей настоящий это друг или так знакомый:-)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

конечно поздравить!!!! и пожелать всего самого хорошего!!!! на душе легче сразу станет!

Рыжуля)

если хотите помириться-поздравьте, если еще больше рассориться-то не поздравляйте)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конееечно поздравьте.....что Вы!?....Вы же все равно лучше и Душевней ,чем некоторые)))

Беатрис

хорошо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..Весеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Беатрис

Спасибо Вам!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒

Беатрис

Чудо!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Беатрис

☺️

Миша Лакомов Михаил

НЕПРЕМЕННО.ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БОЯТСЯ МИРИТСЯ ПЕРВОЙ.ИКТО ЗА СЛОВА ДЕНЬГИ НЕ БЕРЁТ.

Беатрис

хорошо...

Юл
Юля

Конечно, поздравить! Это отличный повод помириться! Не разбрасывайтесь друзьями!

С*
Светлана ***

конечно! если Вы сильный человек! ведь прощать и миловать - это привилегия царей!

Забава Путятишна

у меня с подругой тоже натянутые отношения..поздравляю..так сказать,статус кво

Беатрис

да, это так

Любопытная Такая

Считаю, что нужно обязательно поздравить, пусть не при встрече, то хоть по смс.

Беатрис

хорошо

Сергей Фомин

Ну раз Вы помните об этом, то нужно поздравить. Потерять друга легче чем найти.

Ве
Вера

Он же Вам друг, а друзей поздравляют.. Вы бы хотели, чтобы он Вас не поздравил?

Денис Грецов

Конечно поздравить - может так случится в жизни, что Вы больше не увидитесь