Лилия Рассказова

случайности не случайны? может,они закономерны?))

Ответы
Игорь Лазаревич

думаю да))) закономерны. случайностями называется то, что логически объяснить не возможно, хотя это происходит))) именно в нужный или не нужный момент))))

Ад
Адский

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
Игра судьбы. Темны её сплетения».
Но не бывает лишних встреч,
И неслучайны совпадения. ©️

Дина Максимович

Все что с нами происходит, абсолютно закономерно и все предсказано судьбой.Случайность--язык Бога

Максик Ласковый )

Ещё бы... Наступая на грабли не ждать щелбан по носу было-бы слишком самонадеянно. Не? )))

Нияз Ибадов

случайности-закономерны,закономерности-случайны.... а в общем-ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ......

Юрий Киселев

я тоже так думаю все случайное не случайно.. кто-то там на верху рулит...

Чудик Малдер

Мне нравиться фраза из сериала: "Случайности не случаются случайно"

Ole +Ole

??? Давно сказано , что случайность - непознанная закономерность... 😉

Валерий Варченко

и не сомневайтесь,случайность - это непознанная закономерность

Danila

проявление случайностей закономерны, то есть они будут всегда

Григорий Новиков

вы всё ещё тратите время на эту банальщину....кстати, и я трачу.

Sergey Abramov

Любая случайность - это лишь непросчитанная закономерность.

So
Solongo

.. в этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след...

So
Solongo

что да? .... и чуда нет и крайне легки совпаденья. И не изменится времени ход , и каждым паденьем становится взлёт и видел он , как становится взлётом паденье...

Лилия Рассказова

чудо есть!!!!!! и оно не может не есть!)))

Сергей Ласман

нет - случайны, это мы стремимся выстроить их законномерно

Николай Богомазов

Потому что их нет. Есть не опознанная закономерность.

Леонид Малкин

Случайностей нет,в мироздании всё следствие чего-то.

Александр Рунаев

Вспомните Воланда-Случайно не происходит ничего

Лидия Ильичева

Случайностей в жизни не бывает, они закономерны.

Александр Горбаткин

"Случайность - это непознанная закономерность"

Ал
Алеся

случайность -частный случай закономерности)))