Дед Щукарь

Чё за фигня? Нам тут втирают, что салат без оливкового масла и не салат вовсе, а итальяшки без подсолнечного масла вдруг взвыли?🤷‍♂️

–2
Ответы
Forever Alone

Да пускай говорят чё хотят! Сами пускай жрут чё хотят! Лушче никого слушать,а делать как себе удобно! И по мне оливковое масло - гадость! Я лучше майонезом заправлю! Ы👍😬

Дед Щукарь

А я тада и пробовать не буду. 70 не пробовал и ничё?))

Ла
Лариса

А подсолнечное уже не катит? Есть ещё нерафинированое масло. В своё время мы и рапсовым не брезговали . Не поверю,что там совсем нет масла...🤷

Дед Щукарь

Наверное не совсем.))

Ла
Лариса

Так же думаю)

Ма
Марина

Это они нас на своё горькое и дорогое оливковое раскручивали, а сами нашим бюджетным подсолнечным не брезговали

Дед Щукарь

И полезней.))

Ма
Марина

Согласна со Светланой и с Щукарём

Svetlana

🖼

Валентина Рязанова

Вы не понимаете , что втюхивают нам , что оливковое масло - это всё, вкус , витамины , короче реклама и не дешёвая .

Дед Щукарь

А почему вдруг не понимаем?))

Валентина Рязанова

БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЭКСПЕРТИЗА И УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ВО МНОГО ПРЕВОСХОДИТ ОЛИВКОВОЕ. Я ЕГО НЕ ПОКУПАЮ , ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.

Дед Щукарь

Вот я подсолнечным нерафинированным салатики и заправляю. А от соевого нерафинированного изжога почему-то.))

Артур. Владикавказ.

Узбекистан хлопковое только за $ продаёт ещё цену поднимет

Дед Щукарь

Ну что ж, подождем-с.))

Че
Человек

что то ты путаешь Щукарь. Они о нем и слыхом не слышали.

Дед Щукарь

Эт не я. Телевизор, новости.))

Че
Человек

А тогда это точно правда раз ваше российское ТВ.

Дед Щукарь

Ё-маё, ну не Бидона же слушать с его ТабАками. Хотя слушаем. Чё "правда"? Она у всех своя, а Истина в сравнении.)) Мы и наших доморощенных слушаем. Сейчас их урезали малость, но не вырезали же.))

Уральская Рябинушка

Перейдём на бартер-мы им оливковое, они нам постное

Дед Щукарь

А оливковое не постное?))

Уральская Рябинушка

подсолнечное-поленилась писать

Уральская Рябинушка

🤝не поленюсь-жму, за понимание😁

Дед Щукарь

Я сам лентяй и люблю, и понимаю лентяев. Это они двигают прогресс.))

Dan Bongо

В италии подсолнечное масло никто не покупает.

Дед Щукарь

Могет быть, могет быть.))

Елена Дробчак

🤭так оливкого меньше чем подсолнечного

Дед Щукарь

На ДВ есть такая ягода, по местному кишмиш. Размером с крупную виноградину, зелененькая и растет на лианах. Помнится купил стаканчик, попробовал ... что-то очень знакомое. Откусил половинку, а по срезу киви. Точно и вкус киви.))

Елена Дробчак

это актинидия...

Дед Щукарь

Не знал, да тут никто не знает. Кишмиш да всё.

Елена Дробчак

🙂понятно...

Ирина Славянка

Да невкусное оливковое!и горчит!☝️

Дед Щукарь

При СССР у нас консервы из сайры катали. На оливковом. Вку-усные.)) Правда из свежей сайры на любом вкусные.))

Ирина Славянка

Не видела таких.Ела только на подсолнечном.

Дед Щукарь

Да ну. Может на соевом? Запах подсолнечного не всем нравится.

Ирина Славянка

Какое было в 80-х,то и покупали .Нигде не было написано-соевое.

Дед Щукарь

И где это?

Петр Напалков

И турки разметают.То ли ещё будет.

Alex Dark 🇷🇺

д нахер оно нужно по такой цене

Дед Щукарь

Дык отож.))

Alex Dark 🇷🇺

800 за 0,5 ебнулись чтоль

Дед Щукарь

Не, санкции, так санкции. Померла, так померла.))

Alex Dark 🇷🇺

вот именно

Георгий Кожокарь

- рекламу никто не запретил !

Просто Жора

Реклама двигатель торговли!

Ан
Анти3Ая

У них подсолнухи не растут?

Дед Щукарь

Скоко видел кино итальянское, ни разу не видал бабок с семками на лавочке.))

Ан
Анти3Ая

С винищем ток

Дед Щукарь

Ага.))

Ан
Анти3Ая

А оливковое масло на любителя

Милота))

А Васька слушает, да ест

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они щас без дизеля воют

Дед Щукарь

А чё они проглотили? Эту атаку и умылись?

Дед Щукарь

Сливают США глобалисты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Псакаи вчера ляпнул, что они полностью разрушили российскую экономику

Дед Щукарь

Ой, да ну их.

Сергей Л-Ов!

Брехали нам , сволочи!

Дед Щукарь

Ну да. И не только в этом, похоже.))

Сергей Л-Ов!

Похоже нас надули!

Дед Щукарь

Да не особо. Я в 00-х взял раз бутылочку оливкового, дорогое, а открыл, понюхал, чё-то нефтью отдает. Так и не попробовал. Правда при СССР у нас на консервном оно бочками стояло. Сайру на оливковом катали. Вку-усная была.))

Сергей Л-Ов!

А у нас пальмовое, молочном комбинате!

Дед Щукарь

Гады.🤬

Галина Волынкина

Гурманы однако ж. :)))

Дед Щукарь

Оказывается.))

Алекс С

кому и кряк вкусно)

Дед Щукарь

Кому?

Алекс С

)

Дед Щукарь

)