Дмитрий Бакшандаев

Подскажите, как выветрить запах бензина из капроновой канистры?

Ответы
Ta
Tatalex.47

может новую купить - стоит копейки! Чем время тратить на такую ерунду!!!

Ta
Tatalex.47

используйте под бензин! Странно как-то. Вы такой жадный? Или нищий?

Ta
Tatalex.47

не завидую Вашей женщине... Моему мужу даже в голову не пришло бы отмывать канистру из под бензина! Сколько на свете чудаков.....

Дмитрий Бакшандаев

На чудаках мир держеться...

Дмитрий Бакшандаев

Ну и ладно... У всех бывают ошибки.

Ta
Tatalex.47

начиная с ....канистры....

Ольга Гартман

он въёлся...

Дмитрий Бакшандаев

По ошибке налили бензин в канистру для питьевой воды. Пробовал промыть уксусом, горячей водой и фери,но запах всё равно остался.

Ольга Гартман

попробуйте содовым раствором, но не горячим, а то запах приварится , и подержите пару часов, а лучше поменять канистру

Ольга Гартман

вообще то, удаляет, но на счёт бензина может и бессильна, удачи в опытах!

Таирия

Никак.

Таирия

Полипропилен впитывает запахи и начинает разлагаться.