Ильдар

Blackmore's Night-Christmas_Eve_(from_Flash).Kenny Chesney-Christmas_In_Dixie,как вам предновогоднии композиции?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я все никак не могу пережить, что Blackmore ушел из Deep Purple и сменил стиль. Но при всей справедливлсти, у Blackmore's Night есть хорошие вещи.

Ильдар

да,согласен)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я кстати, был на концерте Deep Purple. Но уже с Морзом. Создается впечатление, что в нем живет 2 человека - псевдо дух Блэкмора и сам Морз. ИМХО

Ильдар

)))

Татьяна Goddess

послушала. не понравились обе. хотя вторая вообще не рождественская!

Андрей Яковлев

в музыке воще я профан мурлыкает и ладно.короче под настроение

Индира Шарипова

спасибо отличная композиция!!!

Ильдар

с наступающим )

Индира Шарипова

и вас тоже Ильдар с наступающим!!!))

Ильдар

благодарю

Евгений Заико

лучше русский знать

Ильдар

с наступающим

Евгений Заико

спасибо

Вова Чума

я я натюрлих

Ильдар

what?

Татьяна Goddess

не слушала

Ильдар

послушайте

Татьяна Goddess

послушала. вторая вообще плохая. и первая не понравилась

Ильдар

с наступающим новым годом)

Ильдар

благодарю)

Olga Ohorodnyk

клас

Ильдар

с наступающим)

Olga Ohorodnyk

спасибо и вас

Ильдар

благодарю