Алибек Ишджанов

зачем грибу споры и как часто он спорит

Ответы
Андрей Огурцов

Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет )))))) ЭТО ВОПРОС ПРО ГРИБЫ ))) ЗНАЧ СЮДА !! _))))))

Katastrofa

Чтобы размножатся , это что-то типо семян и он их выпускает и по воздуху разносятся на большие расстояния

Татьяна

часто не часто, но спорит, бывает, что проигравший в инфекционном отделении о смысле жизни рассуждает

Ольга

спорит везде где получится, наверное он извращенец (говорят они размножаются через споры)

Алибек Ишджанов

18 лет.мы все знаем.учись учись.девочка

Ольга

😕

Ольга

не совсем поняла о чем ты

Ольга

наверное он завуалированный, что я не поняла

Ольга

спасибо

Ольга

спасибо, взаимно, но рановато

Татьяна Иванова

Когда то мы проходили в школе эту тему. А вы можете сейчас всё узнать из интернета.

Алибек Ишджанов

Просто ответьте пожалуйста

София Богуш

споры у грибов - орган размножения, а как часто они растут - зависит от кол-ва влаги

Квазарный Кыш

это у грибов научный консилиум. По проблеме экологии и устойчивого развития...

Наталь

Грибы - известные скандалисты! А некоторые вообще - брутальные бретёры!!

Алибек Ишджанов

А дети у них откуда берутся

Леди Иск

Только плесень и грибы размножаются спорами..Зачем спорить с плесенью?

Леди Иск

Тут все знакомства заочно..Как в поезде..

Александра Кузнецова

Для того же что мужчине сперматозоиды, женщине -яйцеклетки -))

Алибек Ишджанов

это ругательство.я же про гриб задал вопрос.а он что с ху..

Алибек Ишджанов

да не это вопрос поде бб .не огорчайтесь.за правильный и корректный ответ браво

Вален Игнат

Поспорил бы ещё, если ты бы вместе со спорой его не выдернул.

Раиса Кривошеева

Часто! С природой за выживание своего вида! )))))))))))

Раиса Кривошеева

Где это там? И какой денчик ?

Марина Ковалева

Для появления деток, похоже частенько😉😄

Ал
Алиска_-*

Гриб размножается спорами и не спорит вовсе

Алибек Ишджанов

А может ты гриб.рискнём?поразмножаемся!

Ал
Алиска_-*

Ошибаешься. Но если была бы грибом то определенно поганкой

Алибек Ишджанов

Не хочешь с боровиком затусить.симпатичная для поганки.с чего вдруг

Светлана Вдовиченко

споры - это семена, которыми он размножается

Алибек Ишджанов

Ещё одна.как вы достали уже блин

Максим Васильев

Я бы с этим поспорил, если конечно ты не гриб

Nastya Danylchuk

Каждый раз,когда что-то его не устраивает))

Nastya Danylchuk