Юнесса

Как избавиться от псих диагноза которые тебе тут ставят??

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Никак. Ибо никто не знает, где граница между нормальностью и психозом...

Ел
Елена

Почитайте книжку Трансерфинг реальности В. Зеланд , тогда избавитесь

Ирэн Понарошку

а зачем???? пусть думают что хотят...не заморачивайтесь и все!!!)))🤪🤪🤪

Михаил (Москва)

А ты доверяешь тутошним экспертам чтобы воспринимать его всерьез?))

Largo Vinch

не рассказывай про себя. раз.. и сама ставь другим. два. если умеешь..

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы я знал как?Не прошло 5 мин. Как и мне поставили ещё и с матом

Юр
Юрий

Чувство юмора никто не отменял. Смейтесь, и всё мгновенно пройдёт.

Светлана Булавина

Тут полно шизоидов.....Не обращай внимания на разных неадекватов.

Александр Артемьев

вопрос конечно интересный.может пить успокаительные таблетки.

Грейсвандир

а и зачем) - тут - это даже романтично - в особую касту попадаешь)

Татьяна Павлушина

да наплюйте...меня тоже некоторые неадекваты пытаются лечить

Светлана Филюкова

НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ И ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, ЧТО ПИШИТЕ,

За Долбало Всё

не обращай на них внимание. Мы наполеоны всегда сами по ебе.

Ул
Ульяна

Есть одно лекарство, называется "пофигин". Отлично работает

Иринка Осенняя

Пусть пишут, что угодно! Спрашивалка- не кабинет психиатра!

Неголубой Огонёк

забей...никак...каждый видит то чем являеца сам....математика

Геннадий

Один из вариантов загрузить в этот вопрос справку от психа

Евгений Кошелев

Заварите в кружке пустырник, примите, и вам....станет пофиг

Belich Roman

не обращать на них внимание... ;-))

L S D

Да никак. Пусть себе ставят диванные аналитики и Дохтура