Альтер Эго

У вас с годами меняется отношение к человеку здесь, на сайте? Например, терпеть его не могли, а потом разглядели чудесного человека? Или наоборот

Ответы
Роберт

Обычно всегда более- менее определено сразу. А если меняется - в подавляющем большинстве случев получается " наоборот". Мало кто прямо говорит об этом в таких случаях - и я сам , и те, кому сам разонравился.Иногда проходит очень много времени , пока до меня это дойдет. Ох уж эта интеллигентность и тактичность.

Уральская Рябинушка

Пытаюсь вспомнить. Пожалуй-нет, не меняется. Но если будешь продолжать не комментировать ответы, возненавижу😂

Уральская Рябинушка

заруби на носу, запомни. Ты же не захочешь, шоб я или кто-то другой, возненавидели тебя😉

Уральская Рябинушка

Вот и умница😁

Странный Тип

Так и в жизни бывает, причем и с точностью до наоборот к сожалению

На
Наталья

Наоборот как то больше...До чего там..Только наоборот...😂

A Lina W

Тут все чудесные, но не со всеми точка зрения совпадает

Александра ***

У вас есть знакомые, с которыми вы годами общаетесь?

Ла
Лариса

Как правило - наоборот...😒,но были и исключения 🤗

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да это бывает и не только на сайте, но и в жизни

Елена🇷🇺

Да нет,сразу как то впечатление складывается.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 я никого не выпускаю из чс.
😁

Евгений Бриг - Снежин

да ... бывало . вроде б грубиян- но правду говорит в глаза .. и не ябедничает по бабски .. Настоящий Мужчина!

Ир
Ирина

сразу видно, и только подтверждается

Лора

за все время никогда такого не было

Ир
Ира💃

Пока не могу сказать, новичок я

Жена Дракона

Скорее бывает разочарование.

Раиса Бобкова

Было, перестала общаться...

Я? Кто?!

Меняется. И такое было

Андрей

Было но не критично

Татьяна С.

Наоборот, скорее..

Кот Василий

Было парк раз 🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не помню такого