:T
:Thinking:

Сегодня наглядно увидел - что рядом с дибилами болгарку нельзя оставлять ))

Ответы
Александр Трященко

очень опасная штука. Вообще считаю что к такому инструменту должен быть допуск. болгарка не терпит ошибок и не прощает их. калечит, сжигает, рвёт, крошит и хз на, что она ещё способна в руках дебила.

:T
:Thinking:

Ну по теме ,, вопроса ,, был пожар и материальный ущерб около миллиона рублей ... Ну там совсем идиоту ее доверили ... Ну допуск - думаю перебор . Ну внимательнее надо быть к людям которым ее доверяют ... У меня с болгаркой ( хотя многие говорят далеко не дурак ) очень давно было 2 раза косяки ... 1. Раз допиливал арматуру остатками диска и ровно не подлазило уже , я боком ... Остатки диска разлетелись меня чутка несильно до крови по шеи поцарапало ... 2. Решал арматуру положил назад болгарку и ,, оступился ,, болгарка была увесистая сразу не останавливалась ( ещё какое-то время диск крутился до остановки ) и я на него облакотился рукой ещё не совсем остановившийся ... Не сильно кожу с руки счисал , уже почти остановившись ...

Александр Трященко

Никогда не терять бдительности, держать шнур под контролем, не допускать закусов, роба всегда заправлена и застёгнута. . был свидетелем когда пьяном мужику болгарка распорола брюхо и всё из за не застёгнутой рубашки которая свисала над диском.

..
...

Та их вообще без присмотра оставлять нельзя. А уж рядом с колюще-режуще-пиляще-сверлящими инструментами и подавно

Дм
Дмитрий

Рядом с дебилами никакую девушку оставлять нельзя, будь она хоть болгаркой, хоть монголкой

:T
:Thinking:

🤣

Ол
Ольга*

А как под погрузчиком, который поднял не одну тонну, наверх.Стоят мужики, видели?))

:T
:Thinking:

Доверяют видимо ))

Ол
Ольга*

И правда) пустая голова обычно думать и предусматривать не привыкла)

:T
:Thinking:

Доеналинчик может любят)

Ол
Ольга*

Не знаю что это

:T
:Thinking:

Адреналинчик)

Мирный Несусвет

я даже больше скажу рядом с дебилами даже крестовую отвертку оставлять не стоит)

:T
:Thinking:

👍😆

Руфат Хаирбеков

Ничего не оставляйте дебилам )) дебилы это сала - непокорная и непоколебимая ))

Пилбил Денегнедавал

Они думали, что *болгарка* это женщина и пытались её изнасиловать?

Игорь Калиниченко( Русский)

Порезалась? Хотя, если с болгаркой это жесткие травмы могут быть

:T
:Thinking:

Пожар был с материальным ущербом примерно на миллион рублей ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Уронили куда не надо.

:T
:Thinking:

Не , просили разметить маркером места распила железной стены его . Пилить не просили . Он разметил и решил что нужно распилить - команды не было и указаний это делать ...за стеной этой железной была куча картонных коробок , полителена и пенопласта - которые естественно сходу воспламенилась от искр болгарки при первом небольшом пропиле ... Так этот даун вместо того чтобы сообщить об этом ближайшим ... Начал искать своего непосредственного начальника , который хуй знает где был ... Когда добрались туда все - там уже все так полыхало , что около 15 огнетушителей израсходованных толку практически никакого не дали до приезда пожарной машины... Лучше бы он спросил нужно ли там че то пилить ? Чем искал своего непосредственно начальника с вопросом чё делать если за стенкой , которую он решил распилить без команды чёт дымится не слабо ...

:T
:Thinking:

Бывает)

Ле
Леонид

Так же как около листа стекла нельзя класть молоток )))

:T
:Thinking:

Болгарка в руках дебила опаснее )

Ле
Леонид

Без всякого сомнения))) Особенно если она безпроводная)))

:T
:Thinking:

Там и проводная в руках дебила умудрилась устроить пожар с ущербом на лям если не больше ))

Олексій

Бабу любой национальности надолго нельзя оставлять

:T
:Thinking:

👍😆

Сауд

болгарку ,это которая болгарка или болгарка, 😆😝😂

:T
:Thinking:

Которая опасная больше чем девушка ))

Сауд

ооо- это ваще даже показывать им нельзя , я так понимаю на несколько дебилов на земле стало меньше?

:T
:Thinking:

Меньше не стало ... Был пожар ... Сгорело имущества из работодателей больше чем на миллион ..

Сауд

капец , 😲

Анна

Рядом с дебилами вообще лучше ничего не оставлять...

Михаил Батов

Можно! Но питающий провод надо оторвать...

:T
:Thinking:

Сто пудово !) 😆

Ку
Кузьмич

Конечность кто то потерял безвозвратно?

:T
:Thinking:

Конечность он не потерял , а вот половину зарплаты( работая дальше добровольно принудительно ) потерял , пока не отработает то что сгорело из за пожара который случился ... Он разместив все решил не дожидаясь команды что можно и нужно решил распилить железную стену ... ( Ему команды и задачи что либо пилить никто не давал - просто разметить под рапилы маркером ) только за этой стеной были горы картона , полителена , пенопласта ... Не долго и не много он рапилил как понял что чёт горит за стеной - ну вместо того чтобы побеждать у ближайшему у кого есть доступ туда ( это я- вста метрах грубо говоря ) он начал искать непосредственного начальника ( который был хуй знает где ) что бы узнать что делать ? Когда мы открыли - там все полыхало уже просто писец ... +- 15 огнетушителей израсходованных толку особо и не дали , пока пожарная машина не приехала - материальный ущерб ещё не оценили , но на вскидку около миллиона рублей сгорело ...

Тимербулатов Рамис

А сам то можешь пользоваться болгаркой?

:T
:Thinking:

Пользовался много раз ..

Тимербулатов Рамис

Ай молдца

Сергей Сафонов

с дебилами и самому опасно рядом быть...

Убийца Грации

Сука, я отвечу, иначе это невыносимо😂

Убийца Грации

Ну ты странный🤷‍♀️

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️-я разве тетбя подовлял хоть в мыслях ?

Убийца Грации

Бля)) Всё!

Дмитрий Краснов

все -это что ?

:T
:Thinking:

🤔

Владимир Ефимов

А может надо? Как индикатор дебилизма.

:T
:Thinking:

Накладно ))

L.
L...

😁Надеюсь, не членовредительство?)))

L.
L...

Болгаркой кабель пилили)))

Евгений Харитонов

такие я случаи видел. ничего там не было.. либо автомат выбьет, либо просто перережет... наверно зажевало чегото... а был включен и мотор загорелся

L.
L...

Я в этом балбес) Болгаркой ничего не резала

Евгений Харитонов

какие твои годы)

L.
L...

😁

Мария

Болгарка красивая видимо была?😉😃

Мария

Девушку имела в виду, а не аппарат

:T
:Thinking:

Какая девушка?)

Мария

Болгарской национальности))😉😃

:T
:Thinking:

😆