Toma

Почему кошки плохо поддаются дрессировке..?

Ответы · страница 5
Николай

Женщины тоже-(.

Toma

А зачем их дрессировать..?

Николай

Ага,ещё скажите что девушки милые создания

Toma

Может стоит оглянуться на себя..?

Николай

Ну-да ,реверсивная психология. Это я видимо не умею готовить даже пильмени покупные,а не девушки.

Андрей

Лень их обуяла

Андрей

Да))

Где Ты Там И Я

У них яиц нет.))

Konstantine Samohin

..люди -тоже...

Toma

Позвольте полюбопытствовать, кто в их числе..?

Konstantine Samohin

а оно Вам надо?...семья...друзья(все уже в основном - мёртвые)

Konstantine Samohin

...с пока живыми - точно - такое же...а кошки - они просто оч.дорожат своими привычками...сиамец вёл себя -как собака...но неприменно сс?? - где захочет...в обувь гостей - первым делом...нетерпел женщин в постели(спать у меня на шее - его привилегия...гулял без поводка не отставая на 10-15 метров (полностью игнорируя птиц и собак)..не ел пока не вернусь с работы...- вот так как то...

..
......

Слишком умны

Николай Туркин

🖼

Toma

Собака то возможно и не каждая сядет за руль, а вот Софочка ..))

Viktor Piskov

Тупые они.

Viktor Piskov

Куклачёв дрессирует.

С.н.

туповаты

С.н.

ленивы

Беатрис

не хОчут

Ел
Елена

Хозяева

Кто-То

почему?

На
Надежда

Умные

На
Надежда

Поэтому даже людей дрессируют...

Toma

Видимо у Вас данной области большой опыт..

Поручик Ржевский

умные

Сергей К.

тупые

Ирина

такие