Indees Rybckin

Пока заряжается батарейка в вашем телефоне, ваша жизнь останавливается? )

Ответы
Римма Сухова

я бы не сказала так..Есть много дел,которые заставляют забыть о телефоне и не только забыть,но и не отвечать на звонки

Ольга Просто ******

неа ..не вижу связи ..я им редко пользуюсь ..только для связи ...у меня на тел .даже интернета нет ..отключила ...

Ирина

Не останавливается. Я вообще нередко забываю про телефоны, хотя это чревато, что звонок заказчика пропущу

Олег Блинов

Нет, если есть хорошая книга, или интересная компания. Жаль только с книгами сейчас так тяжело

Оксана 🐉

мой телефон вообще отказывается заряжать батарейку....но жизнь продолжается в компьютере))

Indees Rybckin

Не сомневаюсь, по походке вижу..)

Оксана 🐉

глазастый мужчина то какой!

Оксана 🐉

так вы иногда их прикрывайте что ли

Оксана 🐉

ну хоть в этом случае и то уже радует)

Оксана 🐉

ну мало ли, не увидемся здесь до вашей ночи

Aljona Nareiko

😊 сейчас есть чехлы на телефон с автоматической зарядкой!!! И нет проблем!!

Ве
Вера

возвращаюсь в реальность ... борщ сварить , полы помыть , с внуками поиграть

Naemnik

Нет, Нано технологии идут вперёд, можно зарнжать и в спрашивалке седеть

Татьяна Макарова

Никак НЕТ. Моя жизнь не зависит от гаджета,она посвящена семье и внукам.

Ирина Цветкова

Нет. Пока поводу сходишь, дрова занесёшь, печь протопишь, уже зарядится

Лида Бавинова

общаюсь в основном с детьми а они заняты - то больше для часов заряжаю

Это Все Еще Я

Моя жизнь - она как река.. Пока время не придет засохнуть, будет течь))

Василий Тимощук

а, для этого что же... обязательно нужно не пользоваться телефоном ?

Василий Сычёв

Нет не так .. У меня останавливается жизнь когда кончаются деньги ..

Ма
Мария

Ещё чего?! Нет! Наоборот, она начинает во всём набирать скорость!...

Королевская Аналостанка

Моя -нет , а вот кто мне звонит в это время , сильно огорчаются

Королевская Аналостанка

Когда то надо становиться самостоятельней

A@
Alek @

да рано еще нас такой фигней давить. найдем уж чем заняться ))

ДА
Дмитрий Аверченко

у меня есть резервная мобила, ноут и стационарный комп. НЕТ.

Mortifer

в твоей жопе через лет 20 будет батарейка и ты остановишся))

Борис

Для надежности связи должно быть двойное резервирование.