Елена

Возвращаюсь домой. У подъезда сидит соседский кот (чёрный суровый парень с ободранным ухом). Здороваюсь с ним, он мявкает в ответ. Заходим вместе и я веду с ним беседу, он снисходительно подмяукивает. "Нагулялся по девкам? Устал, наверное?" А в ответ:"Какие девки? Тут с одной так намаешься, нервов никаких не хватит!" У меня жизнь кинолентой перед глазами. Говорящий кот!!!! Оказалось сосед сверху спускался. Беседу поддержал. Мы с котом в шоке! А Вы разговариваете с животными?

Ответы · страница 5
Одежда Надейник

У меня кот Зевс тоже чёрный, так я с ним постоянно разговариваю, так его люблю ,он такой у меня умняшка))))

Владимир Пищулин

у меня и кошки и собаки были а о ни мне по горло надоели а то что с ними гварить можно да они все понимают

На
Натали

😂😂😂👏👏👏 да, конечно, он очень разговорчивый парень. Даже сны рассказывает после пробуждения

Георгий Меньков

Думаю что любой нормальный человек разговаривает с животными,это же живые души и они многое понимают.

Де
Дерсу

Разговариваем и это нормально. А вот когда сами животные с нами разговаривают - это уже шизофрения...)))

Микаэль

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Лора Исаева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ПРИЧЕМ РЕГУЛЯРНО ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....А С ПТИЦАМИ???...))))

Лора Исаева

.. И С НИМИ ТОЖА.... ))) НО... ОСОБЕННО С ОДНОЙ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...С КАКОЙ ТАКОЙ ОСОБЕННОЙ???...)))

Лора Исаева

А СИК РЕТ ... !!! ))) ... ЗНАЕШЬ, ВСПОМНИЛА ... ЛЕТО .. ЖАРА К ВЕЧЕРУ СПАДАЕТ И МЫ С ГЛАШКОЙ ИДЁМ ГУЛЯТЬ.... ИДУТ 2 ЮННЫЕ ДЕВЧУШКИ В ФОРТИКАХ ... А Я СИДЮ НА БОРДЮРЕ И ГОВОРЮ ГЛАШКЕ " ПОСМОТРИ, КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ ПОПКИ , ОСОБЕННО СЛЕВА... " ВИДЕЛ БЫ ТЫ ИХ ЛИЧИКИ ... !!!!!!!!!!!!!!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ДА УЖ... НЕ ДУМАЛ .... НЕ ДУМАЛ...))))))))

Лора Исаева

.... ))) ВИКИ МОИ МЫСЛИ ЧИТАЛ... ЕМУ И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО БЫЛО ... )))

Лора Исаева

.. СЁДНЯ, СИДЯ В КРЕСЛЕ СТОМАТОЛУГА , ВСПОМНИЛА О ЭТОМ КОТОВСКОМ ДИАЛОГЕ .... СМЕХОТУРА НАПАЛА ... А МОСЬКА ТО В ЗАМОРОЗКЕ ...... НУ... ПОЛНЫЙ АМСТЕРДАМ ... )))

Андрей Павлык

Конечно, даже стесняешся переодеваться перед кошкой. Говоришь ей пошли с балкона, она же понимает..

Татьяна Плешкова

Тоже в подъезде, сидят ждут кто дверь откроет, я первая выхожу рано, говорю, ну, пошли , открою и идём

Тася Гаврик

😝😝😝😝🤣👍 Конечно разговариваю))))

Сергей Терпугов

А животные иногда, слова лучше людей понимают. А выражение глаз и морды красноречивее всяких слов.

Виктория

Вы что? Во даете, щас пойду собаке своей все расскажу , поржем вместе, обсудим говорящего кота)))))))))

Владимир Илюхин

Пошел своего кормить, ходит и ходит)))
Доброй ночи, Елена, Виктория!)🌹🌷🌹

Виктория

Златая цепь)))) добрый вечер

Юрий Владимирович

Я представляю себе окружающих людей животными. Весьма часто и без удивления с ними разговариваю)

Автоматик

Я со своей кошкой постоянно, особенно когда мы вдвоём живём. Она, конечно, стерва, но я уже привык.

Елена

У Вашей кошки независимый характер, это совсем не значит, что она стерва )

Автоматик

Можно сказать и так.

Александр Туганов

По трезвяку только с домашними - женой сыном и котом, а когда выпью - говорю со всеми без разбору...

Джорж Эспедраль

Ел, Я рад тебя слышать и ,конечно, рад тебя ВИДЕТЬ,... но Я вроде Вам ответил, почему идёт повтор ???

Джорж Эспедраль

Опа, Девушка... Алё, ГАРАЖ !!!

Елена

Вы не туда попали! Это не гараж, а база торпедных катеров!

Джорж Эспедраль

Ну, это или Севастополь (мало вероятно - Херсон)

Джорж Эспедраль

Понятно - Сева.. особенно бухта Под землёй - под горой (рем. мастерские под-лодок)... всё давно известно

Евгений Миронов

Я вообще веду диолог со всей вселенной.Правдо связь одностаронния но главное что меня слышат.)

Елена

Космическая сопричастность тоже хорошо.

Юлия К.

Да, собака моя бывает говорю ему что то, а он так голову на бок раз, смотрит и слушает так смешно

Наталья Маглыш

Конечно . у меня их трое . и никто не мяукает . а только разговаривают . причём каждый по своему..

Серж)))

За историю 5++))) Говорил только со своим псом) он на половину волк был, И я думаю он все понимал)

Елена

Это даблстеп без слов почти

Серж)))

Два шага от ада!! название то ниче так)))

Елена

Найдите в интернете композицию strength of a thousand men

Елена

Простите. Не хочу навязывать. Если заинтересуетесь, послушайте. Не обязательно это делать сейчас)

Серж)))

Елена у почему вы решили что навязываетесь? Я слушаю мне нравится, только что-то напоминает а что не могу уловить)