Ал
Алексей

Я вырос в военных городках.. на праздники мы всегда носили плакаты " мир труд май" " миру мир" мы за мир .и тд но нам и в голову не приходило что призывая к миру мы дискредитируем советскую армию.. а теперь за такой плакат можно сесть как за убийство человека.. у меня в голове не укладывается как призыв к миру может дискредитировать армию обьясните в какой "светлой" голове родился этот закон ? Мы в настоящем сумасшедшем доме где власть захватили шизофреники это же какой то сюр.. ?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не знаю, что там с лозунгами..., но сейчас была на украинском канале (Романенко кажется), где обсуждался серёзными украинскими аналитиками такой вопрос - вариант будущего Украины... Украина - военный полигон, где присутствуют все виды современного вооружения, куётся армия, которая будет присутствовать везде.... Россия - серая зона, куда желающие в любой момент могут заходить на сафари. (Брянск ?) Это была трансляция, поэтому можно было читать комменты и эта мысль не встретила серьёзнной оппозиции. Поэтому, ответ на ваш вопрос, мы живём не в сумасшедшем доме, а в хрустальном , хрупком мире, которые сами себе, по возможности, выстроили

Ал
Алексей

нет я никого из вас не прощу вы уничтожаете и Россию и Украину и не будет вам прощения не надейтесь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ещё один Некто, воюющий со своим ветряными мельницами. Продолжайте тихо сходить с ума. Доброго вечера и спокойной ночи

Ал
Алексей

да еще один из десятков миллионов

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Надеюсь, таких ненавистников не так много. Иначе не повезёт и всему миру

Ал
Алексей

нет нас большинство

Галина Локтева

Совсем даже не шизофреники,а вполне разумные сущности.

Галина Локтева

Ладно.Причём здесь ненависть к простым людям?

Ал
Алексей

а иначе как обьяснить их убийства

Галина Локтева

Простые люди-представили?Ходят на работу(завод там....какой-нить)пытаются содержать своих детей и вдруг убивают-Логика где?

Ал
Алексей

чаще они трупы

Галина Локтева

Убивают они?Зачем им это?

Александр Бутин

🤝