Ос
Осень2017

Что за сорт деревьев либо кустарников окружает СТЕНУ московского КРЕМЛЯ.... ту самую, в которой во времена СССР за😼МУР😺овывали всех членов КПСС? 🈷️🧜‍♂️👩‍⚕️👨‍⚕️🦴🦷🔭🔮Некрополь у Кремлёвской стены https://rus.team/landmarks/nekropol-u-kremljovskoj-steny .......... где
В 1924 году у стены посадили первые кустарники и деревья. ♂️♀️🏴‍☠️🏁 И как этот Ї|~I☯️ЦИ*дент КОРРЕЛИРУЕТ с армянo-biblLOS-ЕЙ-ским НО₴М из видеоклиПЇ=3,141. ТОЧКА⏺️. )Ш(Ырная точковка 👇
«Точковка» (точкование) – метод записи чисел. Стенографическая ускоренная схематическая письменность. Широко используется в лесном хозяйстве. Из-за такой схематической записи результатов, процедуру обмера круглого леса назвали «Точковка (точкование) леса»./////.📚📝👨‍🏫👩‍🏫👓👓👓👓👓👓👓👓🧩✂️♏ под 🅾️⛔⭕0️⃣⏺️☯️ 🖼===========
Итак, продолжим нашу МИ🎼ЄЛЪ*Uy беседу с момента 🔌🔦🕯️BLOOD 👨‍🍳👩‍🍳👨‍⚕️👩‍⚕️🧣🩸 иЇWЇTH*|~I☯️ Армянского фестиваля
Lady Gaga - 911 (Short Film)

–1