Андрей

СТОП!) Поучаствуй в эксперименте пожалуйста. Присвой любое число от 0 до 9 трём цветам и напиши в ответе три цифры, которые у тебя с ними ассоциируются. Цвета: БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ. Пример ответа: «1, 4, 9». Подвоха, связи с радугой или правильного ответа нет. Заранее спасибо за отзывчивость!)

Ответы
Анна Новикова

белый 0синий 5 красный 7 белому 0 как самому бесцветному 7 красному как самому цветному коричневый был бы 8 черный 9 вот такая вот логика у меня)))

Андрей

спасиб

Анна Новикова

итог эксперимента? совсем я того или нет?

Андрей

для выводов слишком мало ответов. и ваша логика не причем, ведь как написано в вопросе правильного ответа нет

На
Надежда

у меня цвета с цифрами не ассоциируются)) Ответы посмотрела, уже интересно узнать результат эксперимента ) А цвета флага выбраны не случайно?

Андрей

случайно. ответов надо много, чтоб какието выводы сделать.думаю даже не наберётся скольконибудь репрезентативного числа

На
Надежда

будем ждать

Карина Миронова

3 зеленый однозначно 2 желтый 5 оранжевый. я когда была маленькая у меня цифры и цвета сами собой ассоциировалисб

Андрей

спс, но цвета именно белый, синий, красный в опросе

Карина Миронова

извините. немного не поняла. белый 1 красный 5 синий 6(или4)

Тетушка Сова

Белый - 0
Синий - 6 (есть еще версия с 7, сложно выбрать)
Красный - 5 (ну или 3. Но лучше 5)

Та
Танюша

да ну что вы 7 - она же четко желтая

Та
Танюша

или черная ( у меня два варианта)

Тетушка Сова

Вы спросили МОЕ мнение. Я вам сказала.

Та
Танюша

: )) )) я не автор вопроса -я просто к Вашему комментарию пошутила ))) у меня такой же вариант как у вас - 0 65, а 7 мне кажется цвета пшенной каши ) ) ) а 3 -лично для меня зеленая

Та
Танюша

7 это семья у меня была бабушка по фамилии Пшеничникова - возможно это какое-то глубокое бессознательное... у Вас, возможно какие-о тоже ассоциации на эту тему. 5 - солнышко по нумерологии, 6 - не знаю кто-то говорит что это женская красота кто-то что ум, а кто-то что это число славы и денег

Елена Коротких

1- белый, да. А синий не 4, а 6! А красная, пожалуй, 3. 4 для меня жёлтая - однозначно.

Sofo Sofo

у меня цифры не ассоциируются с каким нибудь цветом.со мной что то те так ? ))

Sofo Sofo

1,6,8

Та
Танюша

Вы что ни разу не работали в кол-центре?

Андрей

в кол центре?

Sofo Sofo

я ни разу : /

Та
Танюша

нужно так говорить: ни разу : ) !!!!

Гуля

1-белый, 2-синий, 3-белый,4-красный,5-синий,6-красный, 7-белый,8-синий, 9-белый..))

Елена Петрова(Самухина

Белый 1,синий 5,красный 7,извини что так долго, только сегодня прочитала

Malыshka Mю

А ответ то потом будет? Или это все от балды придуманно?

Malыshka Mю

Вопрос не сложный, но требует последующей расшифровки (как психологический тест, например) и если её не получить - грустно как-то. Хммм... Ну, раз надо разные цифры тогда: 3-6-9 (теперь синий переврнутая 9😅)

Андрей

спасиб, не надо грустить по пустякам)

Malыshka Mю

Главное расшифровочку не забудьте кинуть😉

Андрей

ну если забуду, напомните

Malыshka Mю

Оке~е

Дарья

И что это вам дает?)) ищите себе полругу по психотипу?))

Андрей

нет)

Дарья

А зачем?в таком случае

Анна Новикова

ну или 1 белый 2 синий и 3 красный как флаг россии

Ирина Тарусина

4, 6, 8. И результат потом напишите пожалуйста.

Андрей

ок, когда(или если) их будет много

Рыбачка Соня Как То В Мае....

два - желтый, три - сиреневый...семь - зеленый.

Андрей

спс, но цвета именно белый, синий, красный

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ой , не поняла)...не получается с этими цветами почему-то..

Андрей

любые пришедшие вголову

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего не приходит..не могу)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Белый-0 синий-4 красный -5,напишите значение.

Андрей

значения нету, выводы будут после мин. 300ответов

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Цц, ну капец, что за обман.

Андрей

в мыслях не было обманывать

Светлана Плотникова

0-белый,2 -жёлтый,5-красный,7-синий,9-чёрный

Наталья Викторовна

Я не люблю красный... Давайте жёлтый !

Андрей

без любви просто присвойте цифру

Оля

9 4 1 ...только напишите что это значит

Андрей

ок, когда будет много ответов

Оля

Ок...исследование цветов)))интересно...но кто как считает...у кого-то 1 место-1(лучшее)а у кого-то 9

Оля

И?

Анатолий Тарханов

Интересно что парень удумал)))))

Оля

Ну...подождем ответа)))а тебе надо было в его вопросе ответить)))на прямую)))

Людмила

1, 6, 8 и красный , желтый и бирюзовый.

Людмила

Сейчас только разобралась. Белый. синий, красный. Обязательно в таком порядке?

Андрей

да

Людмила

Тогда числа немного поменяю 1,(белый), 6 (синий) а вот красный 9.

Андрей

спасиб

Людмила

Всего доброго.

Елена Субботина

0,5,8 и что дальше?уж очень интересно

Андрей

да собственно ничего пока) нужно большое колво ответов, чтобы делать выводы. отвечают очень неохотно(

Елена Субботина

это для какого-то проекта?типа соцопрос?

Андрей

типтого на тему шаблонности мышления людей

Елена Субботина

и как? все шаблонно думают?

Андрей

даже не смотрю результаты, уж очень мало ответов. не репрезентативно пока

Елена Субботина

жаль, а задумка-то интересная!

Все Ушли На Фронт

Окей)) белый - 4, синий - 9, красный - 1.