Круглов Роман

скажите, это серьёзно, у меня всегда хорошее настроение, я очень редко унываю,часто улыбаюсь, всегда на позитиве, если что то плохо, я всегда это перевожу в положительное русло, так вот вопрос, почему это бесит и выводит из себя моих близких, и вообще всех людей, что с этим делать?

Ответы · страница 4
Анна Самодурова

Оставить близких в покое. Не мешать горевать, если у человека горе. Не веселиться - если кому-то больно. И все.

Елена

улыбайтесь и не обращайте внимание, у меня такая же история, все думают что у меня проблем нет и их это бесит

Круглов Роман

во во, типа мне всегда смешно, а им вешаться в пору, им бы мои проблемы, уже верёвку на шее затягивали

Елена

мне всегда интересно почему люди из мухи слона сделают и вот носятся потом с этим слоном...страдают что тяжелый, надо к жизни проще относится, страшно когда умер, а из остального говна всегда можно вылезти

Круглов Роман

согласен на все сто, из чайной ложки воды пролитой на пол, ведро помоев раздуют, бесит что у меня всё чик, тоесть просто, я просто смотрю на мир, вещи, жизнь, это что ли бесит, что я умею, а они нет

Елена

они просто не хотят, им нравится когда их жалеют, по головке гладят

Анжела Никулина

Счастливые люди часто раздражают своим отношением к жизни...не обращайте внимания, Вы же всегда на позитиве

Круглов Роман

ну почти всегда, на все 99.9%

Анжела Никулина

Ну если на сто- это уже психушка. А так - нормально

Круглов Роман

ну пусть так

Сергей Т

Забей. Им просто нравится роль жертвы. Не твоя вина, что ты не хочешь им подыгрывать в ущерб своей природе. 🙂

Круглов Роман

я говорю в основном о женщинах и девушке, не буду говорить кто они мне, они не будут играть в свинтуса, голова болит, настроения нет, знаю заранее

Сергей Т

А есть что-то, ради чего они забывают про голову и настроение?

Круглов Роман

вот не могу сказать, сложно вспомнить

Сергей Т

А это интересная тема. Можно понаблюдать и нежненько подсовывать эту тему при первых признаках "головной боли". 🙂

Круглов Роман

да да, надо понаблюдать и запомнить

Алёна Карташова

Просто завидуют, не оброщай на это внимание, будь на позитиве всегда, даже когда очень плохо. С Новым годом.

Круглов Роман

я тоже думаю что это просто зависть

Ольга Кубашичева

Представьте, люди хотят страдать, нравятся себе в этом, а тут Вы с довольной мордой...Ну как им не беситься?

Татьяна Осауленко

Рома а на фиг что то делать?Проживи один день спокойно----еще хуже будет!Я сама веселушка и понимаю тебя.

Круглов Роман

да и живу, а они бесятся

Татьяна Осауленко

Себя уважай а другие как хотят,всем милый не будешь

Круглов Роман

и точно ведь

Татьяна Осауленко

Скучно жить---скучно!!!Шути ,смейся и вокруг тебя будет людям тепло!!!

Круглов Роман

да что то не очень то им и тепло, возмущает их что мне как то не паршиво

Татьяна Осауленко

А у меня наоборот))))Мне удаётся тормошить окружающих,и не обижаются!

Dina Давида

простите их ... они больны злорадством и завистью ... 😉 И БУДЬТЕ СОБОЙ ! Миру очень нужны позитивные люди.

Круглов Роман

да я так и делаю, забил, и не держу зхла

Gi
Gingerbread

людей вообще бесит, когда у кого-то все хорошо, пусть даже и не факт что внутри все также, как и снаружи)

Круглов Роман

может может

Галина Галина

Не обращайте внимания,делайте так же и живите на позитиве,а других бесит потому что они так не умеют..

Круглов Роман

точно, завидуют

Галина Галина

Точно точно 👍👌

Круглов Роман

я так и думал

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто вы по приоритету темпераментов - сангвиник, а они возможно холерики, потому и выходят из себя)

Надежда Осенняя

Ничего не делайте. Не принимайте их негатив. Я тоже так живу. Рядом останутся такие же позитивные))))

Дина Дина

кофейку попить,потом покурить бамбук....а потом на оленях,в упряжке,по Невскому......Как рукой снимет.

Вероника Королевская.

Значит вы счастливый и позитивный человек.Несете людям радость и позитив.Поздравляю.Не всем дано.

Круглов Роман

спасибо! но эти то считают что я придуряюсь и в этом духе

Вероника Королевская.

Какое вам дело до того кто как и что считает.Это их поблемы.

Круглов Роман

ну и хрен с ними

Наталия

Мне вспомнилось из КВН : Женщина, здесь не танцуют, хватит улыбаться, пришли же попрощаться....😃

Наталия

Вы же мои слова подтвердили сейчас..)

Круглов Роман

может быть) но всёравно, я сторонник того, что безвыходных ситуаций нет, и проблем таких нет, нужно просто не обращать внимание, если обращать, как некоторые, ещё более всякого такого притягивают, аффирмация, знаешь что такое?

Наталия

Какая краткая фраза у Вас? Или Вы поднимаете руку и резко опускаете?..)

Круглов Роман

ну типа того

Елена Кравченко

странные у вас близкие) позитив всегда нужен)мужества вам и терпения) это близким меняться нужно)

Елена Кравченко

один загнётесь) постарайтесь)

Круглов Роман

да не загнусь я думаю, чихал я на них

Елена Кравченко

а друга всё равно найдите, веселее будет 😉

Круглов Роман

постараюсь

Круглов Роман

спасибо!

Гаухар Жумагулова

Роман, Вы-молодец!тот у кого проблемы с тем что это его бесит пусть они что-то делают. Вы-то причем

Круглов Роман

действительно

Ирина Селена

Они не понимают какой сокровище рядом с ними.Такой человек - алмаз ! Не меняйтесь! Не слушайте их.

Круглов Роман

не меняюсь и не собираюсь даже

Ирина Селена

Правильно. А им побыть бы какое то время без вас, чтобы почувствовать разницу.

Круглов Роман

пусть почувствуют

Ольга Нечипорук

ДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ БУДЬТЕ СОЛНЫШКОМ МОЖЕТ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ТУЧКИ РАЗЛЕТЯТСЯ И ЗАСИЯЮТ С ВАМИ 😉

Виктория Петрова

Продолжать быть в хорошем настроении, улыбаться и пусть все бесятся дальше....это их проблемы....

Круглов Роман

ладно, пусть бесятся

Виктория Петрова

Что то вы приуныли Роман?( или мне показалось? Вы же всегда на позитиве?))

Круглов Роман

приуныл? да нисколько, просто устал наверно, работал, менчя

Круглов Роман

Виктория Петрова

Ну тогда отдыхайте и радуйтесь жизни))

Круглов Роман

так я и отдыхаю, сижу в спрашке и отдыхаю, а высплюсь ночью)