Круглов Роман

скажите, это серьёзно, у меня всегда хорошее настроение, я очень редко унываю,часто улыбаюсь, всегда на позитиве, если что то плохо, я всегда это перевожу в положительное русло, так вот вопрос, почему это бесит и выводит из себя моих близких, и вообще всех людей, что с этим делать?

Ответы · страница 8
Обновлённая Я ***

правильно. Улыбаетесь это всех раздражает!!!! Завидуют!!!))))))))))))

Круглов Роман

им или мне?

Обновлённая Я ***

вам!!!! наити + в - это 👍

Круглов Роман

да мне насрать, пусть завидуют что я умею посмеятся над собой, и над своими болячками

Круглов Роман

да да умею,

Ворон

Оставайтесь всегда положительным,просто многие вам завидуют

Круглов Роман

да скорей всего это так

Елена Вертелецкая

Я уважаю таких людей как Вы. Ни в коем случае себя "не ломайте"

Круглов Роман

и не собираюсь даже

Во
Водолей

ничего не делайте. это их проблемы. а вы живите как вам хорошо

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Со мной такая же хрень ! Выход один -сбрось ненужный балласт )

Круглов Роман

это какой такой?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это таких близких , которых выводит все твоё !

Круглов Роман

это очень близкие, грубого слова даже им говорить не хочется, нельзя без них, ибо останусь совсем один

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сильно боишься остаться один ? Я это сделала , и жить намного легче стало

Круглов Роман

один, в большом смысле слова, не один в квартире, а совсем один, один!

Круглов Роман

видней то оно да, но как с ними бороться то?

Круглов Роман

я так и делаю

Вета

продолжать в том же духе..улыбайтесь-это всех раздражает)))))))

Круглов Роман

не убили бы

Круглов Роман

вот и я об этом

Вета

жизнь одн..улыбайтесь близким

Опасная

Радовать должно , что вы не унылый)) странное у вас окружение)

Круглов Роман

ну с рожденья такой, чё унывать то, легче станет, а так, проблемы сами собой отскааивают, самое гланое что сначала из дурнй головы

ᚦᛊ∨ᛁ

я продолжаю в том же духе, ни смотря ни на что и ни на кого))))✌️

Круглов Роман

хорошо

Ел
Елена

зависть....в чужих руках всегда....))) и хорошее настроение тоже

Круглов Роман

ну может и так

Людмила Рощина

Ничего таким и оставайтесь позитивчиком.позитив спасет мир

Круглов Роман

сто пудово спасёт, красота и позитив

Круглов Роман

это тоже

Ро
Розочка

...переведись в негативчик....пусть поймут....почем фунт лиха..

Ро
Розочка

.... почему .."чего"....так как-то не очень светло о своей личности..

Круглов Роман

не буди лихо, пока оно тихо

Ро
Розочка

вы так загнаны в угол...??...чем....кем...я вступлюсь

Круглов Роман

теми кого я бешу

Круглов Роман

куда?

Вера Соломенникова

молодец,не даёшь им подпитаться энергией от себя-это и злит

Круглов Роман

почему, даю, не питаются

Вера Соломенникова

им не надо миролюбия,хотят тебя видеть раздражённым

Круглов Роман

да, вампиры

Вера Соломенникова

вот именно,я такая же как ты-добродушная и мне завидуют иногда пытаются вывести а я не реагирую-живу в ладу с собой

Круглов Роман

меня просто знают чем можно достать

Вера Соломенникова

вот и не реагируй если знаешь чем,научись держать себя в руках,это будет доставать твоих врагов

Круглов Роман

так и держу

Ренни ""

Весело послать всех завистников нах и наслаждаться жизнью!

Круглов Роман

обижаются ведь

Ренни
Ренни ""

они уже судьбой обижены раз завидуют

Круглов Роман

и то верно

Татьяна Быковская

Ничего с этим не поделаешь....Живите так,как вам комфортно....

Круглов Роман

так я и живу

*Н
* Незабудка**

Научить их тоже радоваться и улыбаться всем врагам назло)))

Круглов Роман

ага, а ты ложись с уже хорошим настроением, думай о том что скоро хорошее случится, думай о нём, представь этот момент, как будешь радоваться случившемуся, просто предвкушай его, поверь стаорму мне)

*Н
* Незабудка**

Какой же ты старый????????))))

Круглов Роман

ну и не молод уж прям, спасибо за комплемент

*Н
* Незабудка**

Я Всего то на 4года младше)))

Круглов Роман

да молод я) так уж просто говорю)

Радуга Рада

Радоваться ,что вы умеете радоваться жизни,многие не умеют

Круглов Роман

вот я и радуюсь, а это бл... бесит

Радуга Рада

Их бесит потому, что они так жить не умеют и завидуют вам.Скажите им,пусть учатся,это очень помогает в жизни

Круглов Роман

помогает, и так вести себя ведь очень просто, просто выди на балкон утром, и просто улыбнись во все свои 32

Радуга Рада

Помогите им вашим близким, научите этому.Пусть найдут занятия которые радуют их душу,замечают хорошее в жизни и радуются этому,тогда больше будет хорошего в их жизни.Еще мыслить позитивно пусть учатся.Скажите,что радость здоровью полезна,а унывающих людей с негативными мыслями очень любят проблемы,болезни.

Круглов Роман

постараюсь, но не уверен

Ирина

Завидуют и испытывают досаду от того, что Вам лучше, чем им.

Круглов Роман

вот наверное

Светлана Николенко(Щербань)

Это же здорово! А если вас не понимают это их проблемы☺️

Круглов Роман

ну и пусть

Татьяна Никитина

Респект уважуха и пошли все и ничего с этим делать не надо

Круглов Роман

ну вообщето я строитель отделочник, временно на пенсии по инвалидности

Круглов Роман

машиной в хлам сшибло в хлам пять лет назад, кома, реанимация, ну ничего, я востановился на все сто процентов

Круглов Роман

а я месяц, теперь железка на бошке вместо черепа 20 на 20 см

Татьяна Никитина

ну ничего главное что живой

Круглов Роман

это точно главное

~Восточная Сказка ~

Людям всегда что то не нравится. Оставайтесь самим собой.

Круглов Роман

так и делаю

~Восточная Сказка ~

Отлично