А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 20
Ольга Иванаевская

Вера должна быть в душе,а что такое вера,я думаю это чувство уверенности и покоя

Глеб Горбачев

Это сто процентная уверенность. Такое возможно, когда вериш не мозгами, а душой

Мария Михайлова

естли не ботаник то поймешь -рядом с ней всегда надежда и любовь - ЧУВСТВА ТАКИЕ

Фран Лягушка

Или имя,или вера в человека и.т.д.Когда кому то веришь сердцем или что то такое :0

Лерочка Кузнецова

свойство человеческого разума придумывать себе что-то иное, помимо реальности

Зарина Татарова

вера у каждого своя смотря во что верить. Ве́ра — признание чего-либо истинным.

Aнна Mакаренко

это сильное чувство, которое иногда помогает в некоторых жизненных ситуациях))

Sergey Scherbinin

Странный вопрос.. это может написать человек.. который разочаровался во многлм

Сергей Когут

ВЕ-ведать =знать..РА-первичное Сияние..то из чего всё состоит..структурировано..

Анатолий Бобров

это одно из святых чувств ,которые не следует отдавать и продавать кому попало

Елена Нубарян

если у человека нет веры, значит он просто не жилец.Без веры нет смысла в жизни.

Алия Каримова

то, что помогает тебе продолжать жить, когда отчаянье накрывает тебя с головой

Marina Yaruta

это то чего ты не видишь...а наградой за веру является увидеть то во что веришь..

Николай Новиков

ПОНЯТИЕ МНОГОЛИКОЕ. НО! ОБЕСПЕЧИВАЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ ВНУТРЕННЕГО МИРА ЧЕЛОВЕКА!

Марина Манурина

Когда все пошли молиться, чтобы пошел дождь, и кто-то взял зонт-это и есть вера.

Рафа

....вера...это когда я верю....всем своим сердцем!....вера...это ,.потому что я верю....

Вова Грицай

Вера,верить трактовать можно по разному но рога не растут вот это я точно знаю

Чеширский Крот

Говорят, здесь есть три измерения и время. А еще есть вера. Это измерение души.

Александр Чабаев

Вера - очки и шоры, вера двигает горы. Я - человек, не гора и вера мне не сестра...

Евгений Наумец

Это не поддается описанию. Могу просто сказать, что с помощью её возможно всё.