А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 23
Ксения*

вера - это главная часть души;безусловное признание истин, открытых Богом.

Надежда Гордеева

Вера есть то, чего мы не видим или умом не постигаем, но верим, что это есть.

Людмила Сорокина

вера-это уверенность в своих силах и дружеской поддержке, "живёт" в сердце.

Алёна Инжеева

вера это то что отличает нас от общего стада не имеющего ничего святого....

Татьяна Веремеенко

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евр. 11:1).

Наталья Бордюгова

Напиши свой ответ.. Уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого ...

Марина Тарасова

в таких вопросах у меня "состояние собаки" - все понимаю, а сказать не могу!

Valera Shumak (Геленджик)

есть степени веры...уверенность..вера как доверие...вера как преданность....

Евгений Гранд

Состояние души, когда точно знешь, что всё, что не делается, то к лучшему.)))

Александр

Верёвка. Сие есмь вервие простое, каковым за надежду к любке привязывают.

Ел
Елена

Только ножки другие подпиливают и выбивают

Александр

Ну, это нормально. Пусть пилят.

Ел
Елена

У нас ножики режики?

Александр

Топорики.

Ел
Елена

Эх, ухнем

Елена Березина (Акимова)

Это очень тонкое чувство, которое тяжело заслужить, но легко потерять......

Жанна Бабенко

Это самообман и скорее ширма за которую прячутся почти все человечество.

Сергей Крикун

имя наверно, шутка,не знаю как сказать, но серьёзная вещь,движитель жизни

Галина Гринченко

Это понимание и принятие определенных жизненных принципов - мое мнение...

Александр Князев

Отдельные положения на которые Вы даже не хотите получить подтверждения

Да
Дарья

это то, что не которым не дано понять, а если объяснять то это очень долго.

Гр
Грег

Вера это самая большая глупость которая обрекла многих людей на рабство

Шолпан Касенова

Благодаря Вере многие преодолевали трудности, спасают людей. Пример Маресьев. Ник Вуйчич. Нам вера строить и жить помогает.

Кл
Кляйн

признание чего либо кого с истинной силой не смотря на факты и аргументы

Елена Н

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" Евр 11:1

Игорь Дзюбенко

Уйду от ответа . Не хочется с умным видом ляпнуть , какую-нибудь глупость!