А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 24
Марина Грищенко

здесь нет четкого определения,каждый вкладывает в это поятие свой смысл

Алексей Прибылов

Евр.11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Vlad

1...не факт..со 2 согласен...😉

Алексей Прибылов

факт. я ожидал завнршения строительства дома-осуществилось.

Vlad

тогда 2 пункт - уверенность в видимом..дом же наблюдал свой..?🤔

Алексей Прибылов

наблюдал в стадии поля?

Алексей Прибылов

пришёл-поле-уверен что не видимое станет реальностью. стало

Алексей Прибылов

ожидания оправдались

Алексей Прибылов

верил, что появится дом на этом месте через год, ни копейки в кармане. получилось....

Се
Сергей

Концепция, заменяющая надежду, с целью маркировки и управления массами.

Венера Салихова

Вера-это существование в Духе.Это постоянное нахождение в Океане Жизни.

Шахматный Шулер

вы про верку с третьего подьезда? она звезда- чемпионка района по минету

Леся Федына

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Евр.11:1

Ма
Марина

Это такое умозрение, которое принимается как истина, без доказательств.

Madina Asrarkulova

Вера - это нужное чувство в наше время....по любому во что то нужно верить

Умид Пардаев

Вера это движок жизни, его надо усилит знанием.

Madina Asrarkulova

Мальчик с зонтикоммальчикВ одном городе была сильная засуха. Лето было в разгаре, и городской священник созвал всех утром в храм молиться о дожде. Пришёл весь город, и весь город смеялся над одним ребёнком. Ребёнок пришёл с зонтиком. И каждый смеялся и говорил:- Глупыш, зачем ты притащил зонтик? Потеряешь. Дождя не будет.Ребёнок сказал:- А я думал, что если вы помолитесь, дождь придёт.

Margo. B.

Убежденность- на уровне ума, чувство сопричастности - на уровне души. (с)

... /*zhurbina S.a. */ ...

это имя..и другому значению не хочу давать определение,для каждого свое

Стелла Рихерд

не хочу обсуждать, с женщиной по имени вера у меня нехорошие ассоциации

Uktam Rahmatov

то что выходит из глубины сердца и направляет в правильная направление

Юля Зайцева

вера-это то,что приводит нас к цели.если верить,то можно всего добиться.

Константин Филаретов

возможность быть самим собой иметь свою точку мнения на окружающий мир

Ирина Мариковская

Это творческая основа жизни. Лет 15 назад вызрела внутри такая формула...

Владимир Трифанов

это состояние души направляющее на мысли о лучшем сценарии на будущее..

Светлана Ефимова

вера то, что словами не передать, надо верить, вера - это чудо, точно знаю

Jana Dubinina))*

Сложный вопрос. Мне кажется, что без надежды и любви веры не существует.

Николай Кучук

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Евр11-1

Павел Мельников

это я думаю то что у каждого в душе и верить можно по разному и кто о чем