⚛А
⚛Алиса⚛

За многое в нашей жизни, мы платим деньгами, но за самое важное - частичкой своей души, ваше мнение?

Ответы
/q
/q/1035573486

В большинстве случаев, это не плата. Это дар. Понемного мы раздариваем душу. Но от этого она не становится меньше. Напротив. Она "увеличивается"

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, но она должна заряжаться частичками позитива и от других)))

/q
/q/1035573486

Можно отыскать неиссякаемый источник нежности и в себе))) Он есть)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)))

Карапуз Прикольный

Моё мнение непреклонно: вопросы нужно не слизывать у других, а придумывать!

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы дату моего вопроса видели????интересно не у Вас ли я его списала???прежде чем упрекать, нужно прочитать мои вопросы

Карапуз Прикольный

Прежде я видел этот статус немеряно раз в течении лет десяти как в инете! Так что не тупите!!! барышня...

⚛А
⚛Алиса⚛

Тупите вы, а я что думаю то и пишу, не нравится, проходит мимо!

⚛А
⚛Алиса⚛

Если у вас нет настроения, не надо злиться и изливать свой негатив здесь

Карапуз Прикольный

Барышня безмозглая, но зубастая! Проходим мимо! Адьёз , деффективная!

п.
павел ...........

хнаешь как говорят старые еврее...спасибо господи что деньгами взял..

⚛А
⚛Алиса⚛

Это да)

п.
павел ...........

так что береги душу

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

п.
павел ...........

мнето за что

Andrey S

Да,но многие и душу умудряются продать,за тридцать серебренников....!

Фд Зуекщм Alexandr

За мелочи можно деньгами. За всё, что значительно - частью души

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Алексей Хатнюк

много чем: силами, временем... главное, чтобы не напрасно было

⚛А
⚛Алиса⚛

Все верно)

Леонид Писанов

моё мнение - что всё в этой жизни нужно делать с душой)

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно))

Леонид Писанов

Я знаю)

Таня Ежова

И отдаем её совсем... Нужна она адресату или нет...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Олег Grom

За самое важное, мы рассчитываемся всей душой....

Олег Залыгин

наверное правило ,,бумеранга,, ещё в действии....

⚛А
⚛Алиса⚛

Так отож))

Олег Залыгин

А то ...не дай жеж бог....!!!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Как вы там?

Олег Залыгин

Сидим на пороховой бочке, слегка икая))))Кто его знает.Консульство США,Польши эвакуирует из Мариуполя своих граждан....Наверное ...предстоит....

⚛А
⚛Алиса⚛

Крепче держитесь) все хорошо будет, надеемся на это

Aleks

Свободный выбор!Некоторые и всю жизнь отдают!

Денис Шевченко

Я думаю даже собой,и ничего нас нет дороже

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну не скажи

Денис Шевченко

Главное научиться отказывать

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне кажется это врожденное и этому учиться не нужно)

Денис Шевченко

А ещё нужно не повторять ошибки,хоть и грабли всегда под ногами

⚛А
⚛Алиса⚛

Мозг тоже включён, не всегда ж на чувства уповать))

Олег Сошников

НЕ души мы платим годами их не вернуть.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Ал
Александр

Некоторые платят отсутствием ума

⚛А
⚛Алиса⚛

Чрезмерность так же раздражает

Ал
Александр

Только если в себе а в людях нет

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну не скажите)

Ал
Александр

если на каждого придурка обращать внимание никакого терпеня не хватит

⚛А
⚛Алиса⚛

))))верно

Екатерина Богданова

своими нервами,своим сердцем......

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно) приятного вам дня!)

Антон

Я с вами солидарен на все 100%

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок) приятного вечера)

Антон

Спасибо-спасибо, и вам конечно же такого же самого замечательного)

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас)

Nana Chichiani

Да! Самое важное - бесценно!

Максик Ласковый )

Верно глаголишь - истинно.

Надя *****

а Душа просить сказку )))

Надя *****

мне хочется большего ...))

⚛А
⚛Алиса⚛

А что значит большее или меньшее, как вы это определяете, если вы не знаете о чем речь, да и понятие этой самой сказки у каждого своё)))

Надя *****

да конечно у меня своё , сяду на машину и попрусь на Север к любимому ,если сам не явиться, а была бы метла ,или цветик семи- цветик , да хотя бы золотая рыбка ....было бы проще 😟

⚛А
⚛Алиса⚛

Ковер-самолет надежнее) разлука дело паршивое....терпения Вам и скорейшей встречи с любимым!

Надя *****

спасибо )))

Странник Олег (Пенза)

Иллюзия или фантазия...