Вопрос к девушкам до 25 лет....Вот как вы думаете если у меня нет денег то и не стоит тогда девушку искать? я как гляну все на тачках катаются и у них есть деньги и девушки.. а я не обеспеченый ни фига...Наверное пофиг да на то что хороший но без бабла?

Ответы
Ярослава Веричева

искать или не искать дело ваше. благо пока ещё не все девушки отгламурены. Правда для создания семьи всю равно придётся как-то стабильно зарабатывать

жить в двоем без детей я думаю можно+родители помогут

Ярослава Веричева

сидеть на шее у родителей, ну это как то уж

ну а что по одиночке сидеть..я же девушку хочу самому быть надоело

Ве
Ведьмочка

Не все девушки на деньги кидаются, ведь машина и всё такое это лишь оболочка, мне например важен внутренний мир человека

ну конечно же вам всем интерессно у кого бабло есть

Ве
Ведьмочка

Да нафик эти деньги нужны если под красивой обёрткой какашка

А какая какашка вы,если мои обьяснения считаете нытьем?

Ве
Ведьмочка

Диалог не получился, разные взгляды видимо, я тебе про белое, ты мне про чёрное

дай угадаю как ты ответишь про внутренний мир :
Вот так:
нужна поддержка, опора, нужен человек, с которым можно просто хорошо провести время а позже создать семью 😄

Лана

Пофиг-точно! Что мешает поступить на заочку-платить частями, выучиться и найти хорошую работу?

какую хорошую?я в дерьме живу под названием лнр спасибо рашки

Лана

Тогда-сорри-много ваших здесь! Людей втоптали в грязь и выхода нет! Хотя Рф и не виновна в ваших проблемах! Это=просто политика! Промывка мозга! Может как вариант-миграция в хорошую страну? Пока молод и полон сил?

виновата одни русские флаги тут понавешали...в хорошую страну в америку чтоли

Лана

Австралия и Новая Зеландия-тоже хороший вариант, но при условии-что у Вас есть образование!

Лана

Язык осваивается за месяц-ничего страшного!

Алена А

Я за такого вышла замуж... Ни тачки, ни дополнительного заработка...))

Да но везде же пишут и говорят..хотят стабильности и чтоб обеспечить смог..я так подумал если я не мажор то все мне девушку не судьба иметь..

Алена А

Обязательно встретишь свою девушку, поверь))

блин но я еще чайлдфри...не теть не встречу..умру один молодой.. 😂

Ксения Храмцова

ну так зарабатывайте деньги , главное не нойте .

Ксения Храмцова

меняйте место жительства тогда

Ксения Храмцова

под лежачий камень вода не течет

Gey...sha

то не стоит и заводить деньги ..))

Марина Е.

ты в 25 не зарабатываешь?

я мало зарабатываю...из за войны на донбассе у нас и работы нет толком...а ехать куда то это не вариант.

Марина Е.

Та мадама, что хочет от вас в первых бабла и тачки-вам нафиг не нужна...не гонитесь за такими мудачками

да но мадамы что то которые этого не хотят за мной не гонятся вообще или гонятся с целью детей им наделать

Марина Е.

Бывает, не переживай, найдешь ще. Поверь, нормальной девушке бабло нужно не в первую очередь.

Марина Е.

Мне 29 будет и мне не нужны.

Марина Е.

Много дам не любящих детей) Найдете)