Нургуль Калиева

Что дает ребенку крещение?

Ответы
Галина Богатырская

Это касается не только детей, но каждого верующего. КРЕЩЕНИЕ есть начало новой жизни. Человек должен принести плоды Крещения, а для этого нужен труд. КРЕЩЕНИЕ ко многому обязывает человека. Прежде всего оно обязывает его к борьбе с самим собой: со своими страстями, дурными наклонностями, в общем, со своим «ветхим человеком», который ненавидит других людей, злобствует, завидует, гордится, презирает, обманывает, блудодействует и т.д. ЧЕЛОВЕК, принявший Крещение, должен всегда помнить, что он отрекся от сатаны и пообещал не участвовать в его делах.

Irina Margacheva

Ребенку абсолютно ничего, я вообще считаю что это ошибочное время крестить детей. Каждый сам выберет себе веру, кому то вообще по душе Атеизм!

Сергей Кандинский

Считаю, что крещение нужно принимать в осознанном возрасте. Может я и не прав, но это мой мнение. Я сам покрестился в 33 года.

Лена Пенкина

абсолютно ничего!!крещение это обещание Богу жить по совести..кто то может пообещать осознанно что то в год!!??абсурд

Еркен Каримжанов

ребенку нечего крешение нужно принимать в сознательном возрасте так как это очень ответственное обещание Господу

Ирина Коробова

С мирской точки зрения - ничего не дает. С точки зрения верующего - дает все. Дает жизнь во Христе. Это главное.

Георгий Каунов

крещеный ребенок лечитсяот сглаза почи и еще многое я сочувствующий но крестить обязательно надо

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я не знаю, это все предрассудки. Но каждый верит во что то. И это хорошо, без веры нельзя

Страник В Ночи

защиту от доброжелателей он на много чище в своих словах и действиях

Юлия Букина

ангела-хранителя при жизни, а после смерти крестную маму защитницу

Людмила Сергеева

Наверное-защиту от сглаза,т.к он не может защититься от негатива.

Маргарита

для ребенка может и ничего не дает,а для родителей спокойствия.

Елена Колесникова

Защиту ,наверное.....Но ведь не просто так этот обряд существует

Татьяна Латышева

Здоровье, иммунитет, ангела,который его до конца дней охраняет

Светлана Кузнецова

у него появляется ангел-хранитель,который его оберегает.

Танечка Мороз

наверное-защиту сверху.Ту,которую иы дать не в состоянии

Виктория Харченко

защиту от недоброжелателей...если конечно верить в это

Лазарева Ольга

а обрезание ? ( провокационный вопрос, прошу прощения)

Дыхание Тени

то что он Верит в бога он окружен Защитой Бога!!!!