Gey...sha

Дама в черном прошептала :"Дорогая , всего два слова". А чтобы ты сказала (сказал )до своего ухода?😇

Ответы
Александр Иванович

Это сложно!!!!!!!!!!!А вот вам вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Александр Иванович

А я не беспокою ни каво и ни када. Патамушта я деликатно абщаюсь.

Gey...sha

Хорошо)

Александр Иванович

Вот и прекрасно. И даж если надумаю заташыть каво-нить, то делаю эт афициально. Как эт ни странно.

Gey...sha

Рада за вас)

Александр Иванович

Спасибо. А я за вас!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Когда я чем-то недоволен, то ухожу молча. Вот такой человек. Хотите прочитать два моих рассказа на эту тему? Так сказать события моей молодости...))))

Gey...sha

Давайте)

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок". Ссылка на второй рассказ в конце первого. Напишите потом сюда понравилось или нет...))))

Sobi Loveless

Если прям последние слова то: "Дорогие, я всех вас люблю, поэтому завещаю все имущество бомжу Игорю, ну вы его не знаете" 🤣🤣🤣

Gey...sha

Два слова))можете завещание бомжу?))

Jura Yatsevich

Давно хотел бы пообщаться с Гейшей .. но ут как повезет.. ну и ...Дочь долго была в Ю.Корее... но к их поклонам так и не привыкла!

Gey...sha

И жесты/

Jura Yatsevich

Ох

Gey...sha

И два раза ох

Jura Yatsevich

Ну до встречи!

Gey...sha

До

Черный Человек

Задыхаясь, я крикнула-шутка
всё, что было,уйдешь, я умру
улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне не стой на ветру

Gey...sha

Ахах

Gey...sha

🙂

Борис

"Мне есть что спеть, представ перед Всевышним.
Мне есть чем оправдаться перед ним".
В. Высоцкий.

Gey...sha

Слишком много слов а надо два

Борис

Всё хорошо!

Gey...sha

🙂

Abstrakt User

Что_бы.
Запомните, когда это пишется раздельно, а когда слитно и больше так не пишите.

Gey...sha

Написано в данном случае верно..ибо раздельно смысл меняется !

Abstrakt User

Как раз неверно. Чтобы (слитно), – для того, чтобы.
А в вашем случае раздельно надо.
Зря вас из школы выпустили, вам ещё учиться и учиться. Или не выпустили?

Gey...sha

Аха если бы я так переживала о том , что мне говорят такие как вы , меня в живых не былобы !!! Именно вместе бы для вас милый друг и великий знающий русский язык ..главное чтобы рядом находилась такая , как вы .... хочется сказать занудная , но не стану себя опускать))всего хорошего, дядя)))не захотелось даже заглавным обращением вас наградить!)

Abstrakt User

Специально для тупых есть такие сайты: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/v-kakih-sluchayah-pishetsya-chtobyi-i-chto-byi.html

Gey...sha

Всего хорошего , высшее существо!)

Crazy Snowman

Пожелал бы тебе бесконечных лет жизни) *Чтоб услыхать от тебя такой дальний посыл)))

Gey...sha

Я вам говорю правду...как есть. А вы не понимаете , думая про себя.. это эгоистично

Crazy Snowman

Я оценил!!! И не обижен ничуть!)

Gey...sha

Когда то так тоже ответили на моё замечание но ничего не изменилось

Crazy Snowman

Больше не стану...

Crazy Snowman

Узнал, кто ты...

Иван Ляшев

Да но если честно в последние время на рыбалку ездили даже без удочек. Отдых и все.

Gey...sha

Не туда ответили)

Иван Ляшев

Точно. Не туда.

Gey...sha

🙂

Татев

А мысли то поперли))) то ли любимому привет, то ли дочкам привет) хороший вопрос)

Gey...sha

Прекрасно)

Татев

🤝

Сергей П.

Всем спасибо. Всё было славно, все были милыми...хоть черное не всем и идёт.

Сергей П.

Аааа. Ну да. Всего два слова? Ну тогда....увидимся вскоре!

Gey...sha

Хорошо)

Сергей П.

🙂

Gey...sha

🙂

Сергей П.

😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты занят! (Он-ты просто меня не выбрала?( Но я в ответ; Я сказала ..ТЫ занят!

Gey...sha

Хорошо))

Владимир Павлов

лйййглеио.....среди пацаанвл итпи там драка прекратилсь

Gey...sha

Два слова

Евгений Сушко

Мне стало противно и я ушел , вернее остался ! Сергей Давлатов 😉🌹

Gey...sha

Два слова)

Таяна

Люблю тебя. Остальное мыслями отправлю. Он услышит, я это знаю.

Gey...sha

🙂

Дю
Дюймовочка

рандомно бы тыкнула в толпу и сказала бы "Ты следующий(ая)"))))))))

Gey...sha

Крутой ответ)

Александр Джонсон

что то я в своем пошловстве какие то не те слова подставил))

Александр Джонсон

аум симирикем?)

Gey...sha

Да))

Александр Джонсон

лучше сетка) или паутина)

Gey...sha

Хорошо)

Шк
Шкавир

у монастырского пруда... как же все это кажется нереальным.

Шк
Шкавир

а ведь реально было

Gey...sha

Лилия чтоль зацвела ?))

Шк
Шкавир

ого... вы вы в курсе... этого ночного едва ощутимого... мерцания... на поверхности...

Gey...sha

В курсе песни )

Шк
Шкавир

дада. песня, конечно, да... но есть ещё и видеоряд, который мерцает передо мной...

Gey...sha

У меня сад

Шк
Шкавир

🖼

Степан Никулин

и вдруг из уст прекрасной дамы я слышу нежное :"бухнем?"

Gey...sha

Два слова)

Степан Никулин

поехаликомне, домадогонимся)

Gey...sha

Аха))

Геннадий Бритиков

Бред какой то , вам бы гей ша о другом бы спрашивать...

Геннадий Бритиков

Но ты можешь все исправить и стать ею,помочь?

Gey...sha

И как вы мне собрались помочь?)

Геннадий Бритиков

Заберу тебя к себе ,со всеми вытикающими

Gey...sha

Аха у меня есть мужчина))

Геннадий Бритиков

Тогда все понятно.