Андрей Бершадский

почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 2
Князь Метцинский!!!

Он сказочный доктор, он лечит всех, дети ведь не понимают что такое ветеринар, для них образ врача заключается в белом халате и в градуснике… )))

Оксана Гайдукова

у нас вообще ничего не висит))))))

Оксана Ударцева

Я думаю, что это рисунки для детей. Это их любимый сказочный герой. Дети еще не различают понятий "ветеринар" или "педиатр". Просто добрый доктор.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ЛИЧНЫЙ ВРАЧ МАРК ТВЕНА ТОЖЕ БЫЛ ВЕТЕРИНАР,ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЛУЧШЕ ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ ВЫЛИЧИТЬ ЖИОТНОЕ,ХОТЯ И ОНО НЕ МОЖЕТ ЕМУ СГАЗАТЬ ГДЕ БОЛЬ

Юлия Губенко

)) логично, может потому, что дети его знают, как доброго доктора и это настраивает их на встречу с педиатром, которых они в основном боятся...

Тортуга

ну он же ветеринар из сказки!!! А реальность- реальность в том, что вот у нас заведущая детской поликлиникой доктор Геббельс.)))) Серьезно!!!))))

Маринка Мехова...

потому что для детей Айболит самый безобидный врач... и смотря на него дети считают что доктора в больнице абсолютно такие же как и айболит

Равиль Акбашев

я тоже в своё время об этом задумывался а потом подумал что и мы животные - только выше разумом а в последнее время в некотрой степени

Дмитрий Юрочкин

Дети, в отличии от большинства взрослых, к жизни и здоровью зверей относятся серьезно и тот кто лечит животных для них авторитет

Баурджан Жумаханов

да потому-что все звери и животные наши друзья,значит айболит тоже наш друг и нашим детям поможет.это-же элементарно ватсон!

Любовь Коппель

А ребенок, как и зверенок не говорит, что болит, а только плачет, поэтому педиатр в первую очередь должен быть ветеринаром.

Елена Бабушкина

ну он же добрый, а врачи у нас добрые? вот ребёнок и верит раз у зверей такой добрый доктор, то у детей то лучше должен быть!

Владимир Лунев

дети лучше понимают ветеринаров,чем лечащих врачей.Врачи бывают от бога.Бог поможет и бог с ним.Не хватает человечности.

Анатолий Ярох

да но дети этого еще не знают. и у них особой разницы между существами еще нет. добрые значит безопасные а значит хороший.

Диас Турсумбеков

Все равно он самый известный доктор,только по этому его специальность на это никак не влияет,тем более её не все знают)))

Элеонора Камышная

Да какой он ветеринар))))) Шарлатан он! Где ж это видано: у бегемотиков животики болят, а он им по- порядку дает шоколадку

Валентина Старкова

Его дети все знают, он хороший! И боятся не надо! Маленькие Дети не понимают что животные и люди существа разного вида.

Дима Иванов

Ну так нашим детям делают прививки именно ветеринары. В дет садах меню составляют всетеринары. У нас без них никуда!

Н🇷
Ника 🇷🇺

не будет этого!

Н🇷
Ника 🇷🇺

где?

Дима Иванов

город называть не буду так как в России таких зарплат, не бывает даже в детских садах, ответ был дан администрацией президента на открытом референдуме 2010 года вопрос не пропустили!

Н🇷
Ника 🇷🇺

впервые слышу

Дима Иванов

Когда в школу и дедсад просто водишь детей никогда этого не узнаете а поставками продуктов занимаются эмигранты вот

Ksusha Klimova

ну детишки же не понимают) зато Айболит - самый добрый доктор) и дети не боятся) верят, что доктора все как Айболит)

Инна Склюева

дети дошкольного возраста смотрят мультики,им читают книжки,и большинство из них-о животных....это мир их детства

Ма
Майя

пОТОМУ, ЧТО ОН ДОБРЫЙ, ВСЕХ ИЗЛЕЧИТ, ИСЦЕЛИТ.... И ЗАЙКУ, И ПТИЧКУ, И РЫБКУ .... КАК ТАМ ЕЩЁ МАМЫ СВОИХ ДЕТОК НАЗЫВАЮТ ?