Андрей Бершадский

почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 5
Юрий Калинин

потому что дети-любят маленьких зверей,а он был-добрый доктор и пожалел даже зверят

Аня Луцко

Дети знают что Айболит, врач добрый..поэтому и вешают..чтобы дети не боялись врачей..

Любовь Капустина

Это он по сути -ветеринар, а по определению Чуковского- "ДОБРЫЙ ДОКТОР Айболит........."

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Сергей Юнин

))))) Это только подчёркивает то что там врачи от живодёров мало чем отличаются)))))))))

Владимир Комельков

одно дело - что ты въехал, о чем речь... а у Маршака же написано "... доктор Айболит"! )))

Тихий Ужас

Он лечит пациентов ничего у них не спрашивая...У детишек тоже мало о чем спросишь...

Tomchik 1202

любому живому существу необходимо внимание и понимание и не важно от кого и кому

Ирина Сакаева

Он добрый,всем понятен и знаком.Тот,кто любит зверей,любит и детей,по себе знаю)))

Таня

Его все детки знают как доброго доктора, поэтому малышне спокойней становится;)

Ольга Станиславова

но он же добрый доктор, дети его знают, а кого он там лечил в книге детям не важно

Tнет Нет

и что?.. детки же не думают о своих болезнях.. а только о болезни киски или пёсика

Надежда Истомина

Любимая сказка детей . Они же не разбирают кого лечит доктор. Главное он-доктор.

Девчужка В Кедах

ну дети не понимают этого)в сказке он безобидный)видят айболита и не парятся) 😄

Сергей Маркевич

Россия - страна возможностей)нас за людей то особо не считаю,чего уж говорить...

Гульнар Сейдалинова

Предупреждение о том, что бы домашним животным делали прививки, что дома дети

Геннадий Писковитин

это для того,чтобы детские врачи были так же компетентны,как и доктор Айболит

Снежана Кошовец

потому что то мультик, а в мультиках животные детьми больше воспринимаеться_

Ar
Armourer

а ви видели этих детишек... чтоб я так жил (произносить с еврейским акцентом) 😄

Юлия Брусова

в нашей детской такого плаката нет, а если логично это сказочный персонаж )))0