Андрей Бершадский

почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 8
Елена Худолей(Алёшина)

Чтоб дети с малых лет привыкали к такой скотской жизни,как сейчас...

Валентина Белькович (Филатова)

а у нас в основном не врачи а ветеринары вот и вешают свои портреты

Светлана Галимова

за то результат у него по вылечиванию лучше чем у остальных врачей

Владимир Литвинов

дети любят сказки, Айболит сказочный персонаж, ну и все равно врач.

Ксю Ций

Видимо, про детского доброго доктора такую сказку еще не сочинили)

Юра *******************

Намек на внимание и заботу другим врачам , специальность вторична

Вераника Немцова

так дети не разговаривают до года,вот и поймет и только ветеринар

Любаша

у нас ветеринары в полиции работают и никто не спрашивает-почему?

Вольдемар Ланской (Петербург)

А каких добрых докторов Вы ещё помните ? К тому же звери как дети...

Любовь Чижова

Это наша с вами точка зрения , а детям, зто добрый доктор- Айболит.

Владимир Кузин

А потому что врачи в этих поликлиниках и учились на ветеринара...

Nickson.

нет,он спец широкого профиля,не зря ведь он вылечил Бармалея!!!!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но ведь он отправился не помню куда лечить маленьких, да очень м

Валентина ***

детишек ,типа,хотят отвлечь от страшных процедур в кабине врача

Ольга Митченкова

Не видела таких плакатов,у нас видимо знают о его специализации

Ольга Митченкова

Olga Belousova

Просто добрый доктор айболит и нигде не говорится о ветеринаре.

Наталья Должанская

ни когда не задумывалась, может просто позитивный, вот и рисуют

Альфира Бородина

Ни разу не видела,хотя часто с внучкой бываю в дет.поликлиннике

Natalia

а это все равно кого лечить нашим врачам что человек что кобыла