Лена Тарасова

Почему люди боятся показывать и говорить о искренности своих чувст если видно,что ему отвечают взаимностью

Ответы
Gold Frog

лучше если делают - когда вы понимаете что вас любят? когда говорят или когда делают? а если делают так что все понятно - зачем слова ?)))))))))))))))))))))

Владимир Евгеньев

причины в характере/воспитании/менталитете...порой искренность, откровенность люди спешат воспринять как слабость

Лена Тарасова

В такие моменты начинаешь завидовать детям. У них все просто.

Владимир Евгеньев

да...у нас слишком много предрассудков и страхов

Василий Налбандов

Я не боюсь, только почему люди боятся ответить взаимностью?))) Сразу и отвечу потому что мы все разные))))

Лена Тарасова

значит,не тем отвечаем

Василий Налбандов

Может и так)))

Я*
Я *****

потому что искренне...а то что искренне почему то всегда скромно...не может быть искренность наглой

Лена Тарасова

Искренность должна исходить от сердца!Причём тут наглость?

Я*
Я *****

а зачем спрашивать если ответ известен?

Лена Тарасова

Если вы внимательно читали,то вопрос звучал,зачем скрывать и замыкается.

Я*
Я *****

эх,Лена Лена...я говорю будь человек по наглей,он бы не побоялся показать и сказать искренне о своих чувствах,тем более если ему отвечают взаимностью...то бишь наглости или может уверенности не хватает человеку...как то вот так!

Дмитрий Счастьедар

Не хотят показывать свою слабость, потому что туда обязательно наступят грязным сапогом...

Zейнелgабиден Талипов

Так положено, а что положено то и покладено, а что покладено то никому не известно!!!!

Сплошноййй Позитиффф Я

Здравствуйте Лена,просто интересно:А вы боитесь щекоток?щекочете того кто боится?

Лена Тарасова

Здравствуйте,боюсь.Шекочу

Сплошноййй Позитиффф Я

а часто щекотаете???

Лена Тарасова

Часто)

Алексей Кислицын

это как при игре в покер сразу открыть свои карты, шансов на победу не будет

Лена Тарасова

чувства это не игра!!!

Алексей Кислицын

вся наша жизнь игра!)

Лена Тарасова

у каждого свое мнения,не буду с вамми спорить

Азат Мусинов

Вашу взаимность распознать нужен целый исследовательский институт

Лена Тарасова

А вашу?)

Азат Мусинов

Мы всегда для Вас открыты

Любимая

Чего бояться?! Жизнь -одна!!!!!!!!!! Хочешь быть счастливым-будь им!!!!!!!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А раз Вы видите . Значит ,он показывает.А не говорит,может он немой!?

Лена Тарасова

И глухой)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВАУ!Вам Сударыня не повезло.Бросайте.

Валентина Голуб

нужно смотреть по ситуации, обобщать нельзя. у многих свои причины

Марат Тарамов

не боятся.. нет того же что у вас и молчат, дабы не обидить..

Лена Тарасова

Если нет,тогда незачем рядом быть

Марат Тарамов

так нет другого, настоящего.. так лучше пусть будет что есть.. и потом.. всё в ваших руках, чтобы вам стали отвечать взаимностью.. под лежачий камень вода не течёт..

Лена Тарасова

Лучше быть одной чем с кем попало.

Марат Тарамов

и к чему эта прибитая фраза? вы отвечаете взаимностью кому попало?

Лена Тарасова

Нет,не отвечаю я взаимнасть кому попало

Ю. М.

надо, чтобы не было настолько очевидно. Пусть поборется

Лена Тарасова

Возможно

De Kanali 1

Это как в крапиве побегать... Видимо раньше обожглись...

Лена Тарасова

Все равно нужно людям доверять и не судить всех под одного!

De Kanali 1

Видимо все зависит от остроты первого ощущения....

Михаил Узун

Взаимность длится до тех пор, пока ты о ней молчишь!!

Лена Тарасова

Зачем молчать,если хорошо вдвоем

Михаил Узун

Чтоб это хорошо длилось подольше!!!!!!

Лена Тарасова

Спасибо)

Михаил Узун

Из жизненного опыта!!! Всегда буду рад если чем то смогу помочь, чтоб ваши чувства длились как можно дольшеееееееее!Ё!!!!!

Андрей Смирнов

чувства это слабость которые все хотят скрыть

Лена Тарасова

Не соглашусь с вами. Это не слабость

Андрей Смирнов

для меня слабость

Лена Тарасова

У каждого своё мнение

Андрей Смирнов

не спорю, что для женщины хорошо, для мужчины смерть

Ильяс Каржаубаев

потому что не хочет потерять дорогого челоека

Ма
Максим

А откуда можно узнать,что взаимность будет?

Лена Тарасова

А это видно ,по глазам ,как ведёт человек.и вообще верить надо

Ма
Максим

Там не всегда верно.В цвет надо гшоворить.

Елена...

но мужчины уж точно боятся ответственности